Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Военкоматы » Жалоба / отзыв: Татвоенкомат - Отвратительная работа военкоматов!

Жалоба / отзыв
Татвоенкомат
Отвратительная работа военкоматов!

В сентябре обратился в военкомат с желанием служить по контракту. На выбор предложили несколько частей. Остановил свой выбор на Самаре (пос. Рощинский), нужно было предварительно съездить. Как всегда, там все красиво расписали, но когда уже приехал с приказом, на месте выяснилось, что первая зп будет только через 3 месяца, жилье (как обещали сначала) не предоставят, точнее предоставят в казарменном помещении, а жене придется где-то снимать (в самом поселке снять не реально, только в городе). Естественно с такими перспективами я отказался. Вернулся в Казань. В военкомате попросил подобрать другую часть, предложили только Узбекистан, либо: «можете сами поискать». Сразу возникает вопрос: Зачем тогда вы нужны??? Ну да ладно, не в этом суть. Сам нашел часть в Йошкар-Оле, сам съездил, сам договорился. Приехал в Казань, пошел в Татвоенкомат, и тут выяснилось самое интересное, до сих пор не пришел отказ! Мой отказ от Самары был в октябре, сейчас май!!! ВОПРОС: СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ??? В чем заключается ваша работа??? Мне самому нужно ехать в Москву, чтобы добиться отказа??? Пока не придет отказ, естественно не будет и нового приказа на Йошкар-Олу. Сколько можно ждать!!! Прошу разобраться и дать вразумительный ответ в ближайшее время!!!

Дата публикации:


1 комментарий

24 апреля 2016 20:27
Ну а чего тут ждать если в московских военкоматах зп "бумажных" сотрудников 10-15 тыс. рублей за полную рабочую неделю, отгулов не дают, в поликлинику не отпросишься, болеть нельзя.. Что творится в остальных регионах даже думать страшно..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс