Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Суды » Жалоба / отзыв: Железногорский городской суд - Судейский служебный подлог не прошёл

Жалоба / отзыв
Железногорский городской суд
Судейский служебный подлог не прошёл

Железногорский городской суд в лице судьи Антроповой С.А. не приобщил к материалам дела справку по форме 2НДФЛ за 2012 год (Фото № 1), чтобы скрыть умысел ответчика ООО «ПСК «Сибпроммонтаж» не выплачивать своим работникам зарплату, задолженность которой по самым скромным расчётам превысила 30 миллионов рублей.
В справке по форме 2НДФЛ за 2013 год (Фото № 2) в строке 5.1 указана общая сумма дохода Истца, равная налоговой базе, вопреки тому, что в справке для прокуратуры и второй справке для суда общая сумма дохода Истца составляет большую сумму, такая же картина и в справке по форме 2НДФЛ за 2012 год см. ссылку
https://доскажалоб.рф/politika_i_gosstrukturi/sudi/11912-osvobozhdaet-prestupnikov-rogova-va-i-lazarko-zhm-ot-ugolovnogo-nakazaniya.html
Что указывает на факт предоставления в налоговые органы заведомо ложной информации о доходах работников.
Кроме того, в справке в пенсионный фонд (Фото № 3 и 4) внесены суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами для плательщиков страховых взносов, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (ч.2 ст.9 № 212-ФЗ), а именно компенсационные выплаты, связанные с бесплатным предоставлением питания. Хоть этим главный бухгалтер Лазарько Ж.М. нанесла ущерб предприятию, на котором работает, но данный факт указывает на то, что компенсационные выплаты, связанные с бесплатным предоставлением питания, главный бухгалтер применяла для подгонки цифр в справках для прокуратуры и суда.
Кроме того, расчетный листок за июнь (Фото № 5) доказывает на наличие у Ответчика двойной бухгалтерии, так как Истец не находился в этом месяце в отпуске без сохранения заработной платы и долга за работником на конец месяца в сумме 7251, 95 рублей фактически не было. Так в справке в суд Ответчик пишет, что за июнь долг за предприятием, а не Истцом, составляет 14227, 31 рублей.
Преступный умысел Ответчика доказывать даже не надо так как суд в решении написал, что все документы не являются фиктивными, а математические расчёты суд умышленно не производил, чем показал свою заинтересованность в исходе дела.

Жалоба-отзыв: Железногорский городской суд - Судейский служебный подлог не прошёл.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Железногорский городской суд - Судейский служебный подлог не прошёл.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Железногорский городской суд - Судейский служебный подлог не прошёл.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Железногорский городской суд - Судейский служебный подлог не прошёл.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Железногорский городской суд - Судейский служебный подлог не прошёл.  Фото №5 
Дата публикации:


2 комментария

15 октября 2014 10:50
Слежу за всеми вашими жалобами и понял, что судьи все продажные. В праве судить они видят неограниченную власть над людьми и за эту влать они плюют на закон. Вот в чём заключается их продажность.
21 октября 2014 05:26
В ваших руках неопровержимый компромат на суд. Очень хорошо, что вы его обнародовали, только народ ничего не хочет знать, так лучше спится по ночам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс