Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Санэпидемстанция » Жалоба / отзыв: Общежитие от университета МВД(СПБ) по пр.космонавтов 96к2 - КЛОПЫ ТАРАКАНЫ И НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО АТАКУЮТ!!!

Жалоба / отзыв
Общежитие от университета МВД(СПБ) по пр.космонавтов 96к2
КЛОПЫ ТАРАКАНЫ И НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО АТАКУЮТ!!!

Здравствуйте!!! я проживаю по адресу г. Санкт-Петергбург, проспект космонавтов 96корпус2.это общежитие от университета МВД.В данном доме жить стало невозможно!!! Клопы, тараканы, крысы!! санэпидемстанция от университета пожимает плечами или просто закрывает глаза на весь этот кошмар!!! 1 раз была обработка у курсантов, наш блок обошли мимо!!! Даже плинтуса не облили!! мол не было приказа семейный блок обрабатывать!!! Все было терпимо.клопов травили сами... все чуть не подохли, извините, вроде утихло.но сегодня утром мое терпение лопнуло, когда я обнаружила на руках своего годовалого ребенка укусы, да не по 3 и не по 4 (фото прилагаются!!! и в кроватке клопов размером с фалангу пальца, КЛОПОВ! и они даже не пытались бежать! и все с кровью, штук 10 раздавила!!! Я Вас умоляю!! Разберитесь, мы больше так жить не можем!!! Пожалуйста помогите нам!

Жалоба-отзыв: Общежитие от университета МВД(СПБ) по пр.космонавтов 96к2 - КЛОПЫ ТАРАКАНЫ И НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО АТАКУЮТ!!!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс