Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Полиция » Жалоба / отзыв: УВД г. Химки - Беспредел в Химках преступление полицейских

Жалоба / отзыв
УВД г. Химки
Беспредел в Химках преступление полицейских

Министру Внутренних Дел РФ
Колокольцеву В.А.

Обращение
Уважаемый Владимир Александрович, прошу Вас разобраться в ситуации, к которой причастны сотрудники полиции городского округа Химки и защитить мирных граждан от полицейского беспредела.
Сообщаю вам, что 4.06.2013 года примерно в 1ч.10мин. в кафе «Торнадо» рядом со станцией Химки, четыре молодых человека, крепкого телосложения, в пьяном состоянии завязали драку с посетителями кафе. Во время драки раздавались выстрелы, стрелял один из четверых, как позже выяснилось - это были сотрудники полиции.
В результате полицейские были госпитализированы с ножевыми ранениями, двум из которых была сделана операция в Химкинской городской больнице под чужими фамилиями.
Руководство УВД г.о. Химки данное происшествие скрывает чем доказывает вину пьяных сотрудников полиции (Мироненко ОУР, Мироненко, Борзых, Леонов), а если сотрудники были правы, то почему отпустили задержанных и не возбуждено уголовное дело в отношении людей нанесших ранения полицейским?

С уважением, житель г.о. Химки Есоулов Б.Г.

Дата публикации:

Обидчик: УВД г. Химки

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Химки
Адрес: Гоголя 6

Категория: Политика и госструктуры / Полиция

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс