Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Александра лосева - Жалоба на лосеву сашу

Жалоба / отзыв
Александра лосева
Жалоба на лосеву сашу

Здравствуйте парни и мужчины г.о. химки и мрн сходня. проживает на сходне или в химках не знаю точно где, потому что меняет постоянно место жительства, девушка. она хорошая, добрая, отзывчивая, но вот врать очень любит и подворовывать. из дома у матери то золотишко в ломбард утащит, то еще что-то ценное. любит заводить отношения, но как только дело доходит до первой ругани, но вместе со своей долбанутой мамашей, начинают поливать грязью, причем на весь свет. ведут себя неадекватно. мамаша любит выпить, причем как заставский мужик да покурить. ни одна из них не работают. мать ее сдает жилье в химках и сарай на сходне. лупит такие цены, что люди которые снимают у них, просто остаются нисчем. дочка ее рабт уже поменяла за свои 27 лет, штук 70 наверное. не на одной работе больше 2 недель не держится. когда приводит парня в дом, то мамаша и с них деньги берет за проживаание. охринеть, со своей родной дочери!!! так что ребята, если не хотите прославиться в интернете с очень не хорошей стороны, то запомните имя лосева александра. проживает: московская область, г.о. химки, микрорайон сходня, ул герцена, д. 1... я за то что у них прожил три года, всегда и все делал на их участке, даже после суток отработанных, стал неизвестно кем, и ничего хорошего не видел.
кстати: после нашего с этой девушкой знакомства, буквально через 2 месяца, ее мамаша начала подбивать жениться на ней, или же грозилась написать заяву на изнасилование дочери, и заставила меня ей платить. я два с лишним года платил ей по 15000, не считая комунальных платежей. не связывайтесь с ними. у этих людей только одни деньги на уме. они на все готовы ради этого.

Жалоба-отзыв: Александра лосева - Жалоба на лосеву сашу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Александра лосева - Жалоба на лосеву сашу.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Александра лосева - Жалоба на лосеву сашу.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Александра лосева - Жалоба на лосеву сашу.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Александра лосева - Жалоба на лосеву сашу.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Александра лосева

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Химки
Адрес: герцена

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс