Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Почта » Жалоба / отзыв: Почта России отделение города Новоуральска - Отсутствие извещений на посылки

Жалоба / отзыв
Почта России отделение города Новоуральска
Отсутствие извещений на посылки

Добрый день!
Опять мне не прислали извещение на посылку, которая уже, как оказалось, несколько дней лежит на Почте Новоуральска 624130. Более того – на сайте Почты России, через минуту после прибытия в почтовое отделение выложили опцию «Неудачная попытка вручения», что является заведомой ложью со стороны госструктуры. Только благодаря собственной бдительности я проверила сайт, и пришла за посылкой 17097182048517 на почту, где мне её отказались выдавать по причине ошибки со стороны отправителя. Но в моём присутствии этот вопрос работницы Почты решать отказались. И у меня очень большие сомнения, что я получу когда-нибудь эту посылку.
Это не в первый раз, когда я не получаю посылку по вине Почти России: этим летом мне прислали книгу (сборник с моей статьёй), но извещение мне не приносили. Я не знала, когда именно идти на почту, выпрашивать свою посылку, и в результате книгу отправили назад в Новосибирск, якобы я не захотела её забирать. Я была вынуждена заново оплачивать пересылку книги, отслеживать пересылку через Интернет, и идти на Почту выпрашивать мою посылку. На все мои вопросы по поводу отсутствия извещений, работницы почты отвечают, что они некомпетентны, что соответствует истине.
Разберитесь, пожалуйста, почему в отделении 624130 Почты России Новоуральска не доставляют извещений на почтовые отправления. Это очень грубое нарушение в их работе.
С уважением, Оксана Матвеева.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс