Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Другое » Жалоба / отзыв: Правительство России - Неправильные действия правительства

Жалоба / отзыв
Правительство России
Неправильные действия правительства

Ленин не напрасно лежит в мавзолее, он в эфир излучает Марксистко-Ленинские идеи. Так он активно их излучает, что нашим правителям умы помрачает. Вот и Путин исполнившись духом нечистым помогает воевать Украинским борцам. Вместо того, чтоб призвать их к смирению и прекратить против власти сражения, не разжигать враждебности страсти, а признать на Украине законную власть. Оружие сложить и со властью смириться, в таком положении и стрельба прекратиться, и мир, Божий мир! в стране воцариться. И все на круги на свои возвратится, и все так по Божьему тут обустроится и мир наш встревоженный он успокоится. От жизни тревожной все к лучшему изменится, а так глядишь и санкции все отменятся. А вот, что говорит Господь: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствие. Я, Господь, делаю все это. Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь? " и твое дело скажет ли о тебе: "у него нет рук"?
Далее господь говорит: "Кротких и смиренных людей возлюблю и власть на земле Я имею, и всех мудрецов Я земных погублю и разум надменных развею". Несчастные люди, которые противятся Божию установлению, так и написано: "Нет мира нечестивым"!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс