Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Губернатор Антуфьев С.В - Коррупция в Смоленске

Жалоба / отзыв
Губернатор Антуфьев С.В
Коррупция в Смоленске

Я пенсионер, мне 62 года, ветеран труда (стаж 42 года), высшее образования. Три года, как я на старости лет стала бомжом (прожив в своем жилье 40 лет), и из-за земли в центре города (которая стоит 50 миллионов рублей) оказалась на улице. При приватизации жилья, в 2006 году, администрация, умышленно, не поставила землю (придомовую территорию) на кадастровый учет в нарушение федерального закона, в 2007 году земля была поделена под две стройки. Дом без удобств (удобства во дворе) ул. Ново-Рославльская д.3, и который является памятником истории культуры, постройки конца 19 века «Городская усадьба – Главный дом». Земля нужна была под хоз. постройки (коммунальные удобства), для нормального функционирования жилого дома. Смоленская администрация, отняв придомовую территорию, не предоставила жилья, и не обязала застройщиков. Сараи для хранения топлива были сожжены, водонапорная колонка демонтирована, доступ к туалету отрезан котлованом, телефонный кабель перерублен. Тем самым застройщики лишили меня возможности, без коммунальных удобств (проживания в моем жилье). После изгнания меня в доме был устроен пожар, позже разгром, разбили печи, выбили и украли металлические решётки с окон, входную метал. дверь, украдено и уничтожено все мое имущество. Полиция и прокуратура уголовных дел не заводит.

РАЗВЕ ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ?

Три года я хожу по судам, суды, считаю, были издевательскими, не о чем – тянули время, пользуясь тем, что нет денег на юриста. Суд первой инстанции вынес решение вернуть землю.

Но где мне жить, за три года застройщики оставили только стены, нет крыши, нет перекрытий, разбиты печи, нет окон, нет дверей и имущества.

Администрация предлагает до конца жизни жить в бараках (манёвренном фонде), другого по закону якобы не положено. Либо остается скитаться по съемным квартирам, либо умирать под забором.

Вот такая у меня «счастливая» старость. И защитить меня ни кто не может.

Половина города следит за этим бесприделом, потому и голосуют большинство за коммунистов.

Губернатор Антуфьев С.В. в личном приеме отказывает.

Дата публикации:


1 комментарий

27 сентября 2012 23:01
Ужасно то, что вы пишите, но ситуация в современной Расеи такова, что никому простые люди не нужны, а уж тем более зажравшимся, присосавшимся к бюджетным деньгам чиновникам. Лично мне, как вижу эту мразь, хочется плюнуть в экран, но жалко телевизор. Будь они прокляты, твари! Столкнувшись с беспределом, но только обслуги власти - полиции, прекрасно вас понимаю.
Наберитесь терпения и не сдавайтесь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс