Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Генпрокуратура - Является МАФИОЗНОЙ ГОССТРУКТУРОЙ

Жалоба / отзыв
Генпрокуратура
Является МАФИОЗНОЙ ГОССТРУКТУРОЙ

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
Сотрудники Администрации президента лишают вас законного права давать указания и поручения Генпрокуратуре, создавая из Генпрокуратуры неуправляемую мафиозную государственную структуру.
Сотрудники Администрации президента не дают движения мом многочисленным обращениям по восстановлению законности в РФ в отношении оборотней в погонах сфальсифицировавших материалы следствия в результате чего было ими открыто похищено по предварительному сговору изъятые под протокол (прил.3) у четырежды осужденного рецидивиста Фокина В.В. сотовый телефон 70 рублей, 3 ножа, х/б перчатки, которые не были сданы камеру хранения и не приобщены к материалам следствия (прил.4 и 5). Дополнительно у меня следователь Фролова И.А. похитила 100 рублей, тайно исправив моё исковое заявление. Сфальсифицировав материалы следствия следователи вмешались в деятельность суда. Я сфотографировал все материалы по делу Фокина, которые прокуратура на всех уровнях умышленно не рассматривает, так как сфальсифицировать их уже не возможно. Все правоохранительные органы и Генпрокуратура искусственно не видят в преступных действиях оборотней в погонах неоспоримые признаки преступления (прил.1).
07.10.2014 подал в городскую полицию заявление об открытом хищении чужого имущества оборотнями в погонах (прил.2). Полиция, не проводя даже доследственную проверку с истребованием материалов следствия из городского суда и не передавая заявление по подследственности в следственный комитет показала в лице нового начальника М.М. Кеуш свою заинтересованность замять это дело (прил.3).
Генпрокуратура, СК РФ и ФСБ РФ, не ответив на поставленные в многочисленных жалобах мной вопросы и не выполнив свой служебный долг, прекратили переписку (прил.4, 5 и 6). Поэтому все эти должностные лица сами стали оборотнями в погонах, теперь так делают и сотрудники Администрации президента, направляя мои обращения с жалобой на действия вышеуказанных государственных органов снова в эти органы, чем нарушают п.6 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59 «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ.
Кроме того, сотрудники Администрации президента, лишают ВАС право давать указания и поручения Генпрокуратуре, не передавая ВАМ мои многочисленные обращения.
Государство, в котором «втаптывается в грязь» закон, полиция открыто похищает имущество граждан и шьёт мягкое дело четырежды судимому опасному рецидивисту, чтобы на суде он молчал о том, что полиция оставила себе сворованные сотовый телефон и 70 рублей мелочью, не может нормально существовать, так как есть предел терпению народа и нападки на Россию Евросоюза становятся обоснованными.
Согласно п. 3.8 «Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» от 30.01.2013 № 45 для доклада Генеральному прокурору Российской Федерации передаются поручения и указания Президента Российской Федерации, поэтому ПРОШУ ВАС поручить Генеральному прокурору РФ вынести процессуальное решение с указанием Следственному комитету РФ о возбуждении уголовного дела в отношении оборотней в погонах М.В. Кононова, И.А. Радченко и И.А. Фроловой по п. «А» ч.3 ст. 161 и ст.292 УК РФ, провести предварительное следствие по неоспоримым признакам состава преступления, зафиксированным в материалах следствия и передать дело в суд согласно УПК РФ.

Жалоба-отзыв: Генпрокуратура - Является МАФИОЗНОЙ ГОССТРУКТУРОЙ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Генпрокуратура - Является МАФИОЗНОЙ ГОССТРУКТУРОЙ.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Генпрокуратура - Является МАФИОЗНОЙ ГОССТРУКТУРОЙ.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Генпрокуратура - Является МАФИОЗНОЙ ГОССТРУКТУРОЙ.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

21 декабря 2015 07:08
Генпрокуратура является МАФИОЗНОЙ госструктурой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс