Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ФСБ России - Отписка

Жалоба / отзыв
ФСБ России
Отписка

Отписка
Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу
Получил ВТОРУЮ отписку на мое СООБЩЕНИЕ о НЕОСПОРИМЫХ ФАКТАХ УБИЙСТВА моего сына СТРОГОВА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА в ИВС г. Железногорска красноярского края.
На фотографии из приложения к Акту судебно-медицинского исследования № 91 от 03.05.2011г. (см. прил. к обращению в ФСБ от 07.02.2015), выполненного судебно-медицинским экспертом С.В. Старовойт, на шее моего сына имеются чётко выраженные на всем своем протяжении 4 следа от удавки (странгуляционные борозды).
Согласно судебно-медицинской литературы «При повешении очень быстро развивается беспомощное состояние, освободится самостоятельно из петли после того, как она затянулась, не представляется возможным. Таким образом, основная особенность, отличающая повешение от других видов механической асфиксии, является быстрая потеря сознания после затягивания петли через одну-две секунды, итак наступает стойкая остановка дыхания, но сердечные сокращения после этого могут продолжатся так же долго, как и при других видах асфиксии. Вследствие быстрой потери сознания самопомощь невозможна и повесившийся сам не может освободится из затянувшейся петли.». То есть на шее моего сына была бы только одна странгуляционная борозда если бы он повесился сам. Вывод Генпрокуратуры и СК РФ о самоповешении моего сына не подтверждается фактами, зафиксированными в материалах следствия.
Судебно-медицинский эксперт С.В. Старовойт, зафиксировавший 4 странгуляционные борозды не стал писать, что моего сына на 4-тый раз удавили служащие ИВС, так как его заключение в этом случае не принял СК РФ, а его самого могла постигнуть участь моего сына.
Генпрокуратура и СК РФ не стали объяснять наличие на шее моего сына 4-х следов от удавки, так как юридически грамотным лицам ясно, что они, возбудив уголовное дело по факту убийства в ИВС моего сына, должны освободить от занимаемых должностей непосредственных руководителей убийц в погонах, которые могут проговориться о том, что моего сына убила ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РФ.
Генпрокуратура, не дав ответы не на один поставленный мною в многочисленных обращениях вопрос, прекратила переписку. СК РФ, не возбуждает уголовное дело по неоспоримым признакам состава преступления по ст.105 УК РФ и будет выносить бесконечное количество отказных постановлений в надежде, что я за время волокиты умру собственной смертью. Вы все ошибаетесь, так как теперь есть множество людей, которые продолжат мою борьбу за справедливость и Закон.
Кроме того, отдел СК РФ (ЗАТО) по г. Железногорску Красноярского края не прислал мне четвёртое постановление от об отказе возбуждения уголовного дела, чем нарушил ч.4 ст.148 УПК РФ.
Не мысленно, что все отписки изготавливаются не ради денег, а для того, чтобы остаться на своём высокооплачиваемом месте и получить повышение в должности с повышением денежного содержания, выплачиваемого из государственной казны, которая формируется из наших налогов. Что, несомненно, является фактом коррупции.
Согласно ст. 8 Федерального Закона о ФСБ РФ в деятельность органов федеральной службы безопасности входит борьба с преступностью.
На основании вышесказанного ПРОШУ:
1) согласно УПК РФ силами и властью ФСБ по неоспоримым признакам состава преступления по ст.105 УК РФ провести предварительное следствие по фактам, зафиксированным в фототаблице к акту судебно-медицинского исследования №91 от 03.05.2011г., выполненного судебно-медицинским экспертом С.В. Старовойт, на цветной фотографии которого имеются 4 странгуляционные борозды: первая косо восходящая вниз, вторая и третья горизонтальные и четвёртая косо восходящая вверх и вынести постановление о возбуждении уголовного дела в отношении известных всем исполнителей убийства;
2) признать процессуальное решение О.А. Кадочникова от 20.01.15 и Д.С. Лукьянова от 18.02.15 незаконным, так как в них не содержится ответа на поставленные мной в обращениях вопросы, что противоречит статьям 5 и 10 Федерального закона №59 от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Приложение: фото из акта № 91 от 03.05.2011г. судебно-медицинского исследования.

Жалоба-отзыв: ФСБ России - Отписка.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ФСБ России

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 107031
Адрес: ул. Большая Лубянка, д. 1

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс