Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пиксель - Верните деньги

Жалоба / отзыв
ООО Пиксель
Верните деньги

Обращаюсь к генеральному директору ООО "ПИМ (Почта)" адрес: г. Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А. Мною был сделан заказ 3 меховых шапок, на сумму 4520, после получения СМС о том, что товар прибыл на почтовое отделение трек номер 10296154875305. 13.11.2020 пришла получить посылку, произвела оплату, потому что получить в руки и открыть можно только после оплаты. Открыла на почте не отходя от кассы и обнаружила обман, в посылке лежали упаковочная бумага, а внизу вязаная шапка синего цвета. Деньги на почте вернуть отказались. Посоветовали написать заявление в полицию и попробовать дозвониться до магазина, но телефон не берут. Адрес в чеке куда ушли денежные средства указан: г. Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр1, офис 56А. Номер перевода 121250 на сумму 4520 + 90рублей 40копеек взяли почтовые расходы от 13.11.2020 13часов 36 минут. Отправитель ООО "Пиксель" Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Индекс 102961.
Уведомляю Вас, что в случае невыполнения требования в течении 7 дней будет начисляться неустойка, согласно статистике. 23 "О защите прав потребителей ", стр. 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей ", в Ваших действиях / бездействиях признаки преступления предусмотренные в ст. 159 УК РФ .
Требование вернуть мои денежные средства предъявляю на основании ст.26.1 Закона " О защите прав потребителей ", так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, то меня как покупателя, согласно законодательству не должно беспокоить, кто отправлял и упаковывал и другие юридически значимые действия /бездействия кроме, как кто получил оплату за товар.
В свою очередь обязуюсь переслать посылку со всем содержимым.
Заявление в отделение полиции написано, но ждет Ваших действий/бездействий. В противном случае буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ :
-Роспотребнадзор.
-Арбитражный и общей юрисдикции суды.
-СК РФ.
-Прокуратура.
-ФСБ РФ.
На основании заявлений в Вашей компании будут проведены проверки.
Также сообщаю, что такая же жалоба направлена ООО "Союз " Ритейл Торг -Онлайн.
Денежные средства прошу выслать почтовым переводом по адресу Ивановская область, г. Кохма, переулок Ивановский, д.2, кв.144. Разова Оксана Владимировна.
Тел. 89605031101.

Жалоба-отзыв: ООО Пиксель - Верните деньги.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

19 ноября 2020 19:42
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь в наш отдел по работе с претензиями. Опишите ситуацию в электронном письме на safe@pimpay.ru. Мы проверим информацию, и если интернет-магазин, где вы совершили покупку, является нашим клиентом, то сделаем все возможное, чтобы вам помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс