Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Vid.mtstaticstik.tk - Интернет- мошенники

Жалоба / отзыв
Vid.mtstaticstik.tk
Интернет- мошенники

Здравствуйте, я Зеленова Татьяна Викторовна, оказалась в числе обманутых интернет-мошенников. На сайте "Одноклассники" увидела рекламу норковых капоров, заинтересовалась и сделала предзаказ. Позвонил их менеджер и предложил оформить заказ. Я согласилась, не подозревая тогда, что меня обманут. Предлагали ещё по скидке второй капор и какие-то перчатки, благо, что я не согласилась. И ещё они сказали, что у них в виде бонуса идёт зачисление на мобильный телефон 500 рублей. Через несколько дней посылка пришла, я выкупила её на почте и принесла домой. Вскрыв посылку вместо норкового капора я увидела кучу бумаги и детскую китайскую шапочку, ниже прилагаю фото чеков и посылки. Помогите вернуть ущерб.
Трек -номер (PRO) полученной мной посылки с наложенным платежом без описи содержимого 11175252870223
В адресном ярлыке посылки отправителем отправителем посылки указан ООО " Пим " (Почта) продавец "ООО Пионер.
В кассовом чеке об уплате наложенного платежа получателем посылки указаноООО "Пим" Почта, генеральным директором которого являетесь Вы.
Требую возвращения денег в сумме 2733 рубля 60 копеек на мою карту Сбербанк 4276-1609-9574-8168
В противном случае будк вынуждена обратиться в соответствующие инстанции. Согласно законодательству Российской федерации, Вы как получатель моего платежа и посредник, не имеете права мне отказать. Пожалуйста, ещё раз Вас прошу, по номеру, который написан в почтовом чеке (фото приложено) т по моим данным предоставить фактический и юридический адрес, действующие телефоны, сайт, электронную почту.
С уважением Зеленова Татьяна Викторовна!

Жалоба-отзыв: Vid.mtstaticstik.tk - Интернет- мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Vid.mtstaticstik.tk - Интернет- мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Vid.mtstaticstik.tk - Интернет- мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Vid.mtstaticstik.tk

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

16 ноября 2020 20:10
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь в наш отдел по работе с претензиями. Опишите ситуацию в электронном письме на safe@pimpay.ru. Мы проверим информацию, и если интернет-магазин, где вы совершили покупку, является нашим клиентом, то сделаем все возможное, чтобы вам помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс