Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Интернет - магазин ООО Удивительные товары - Возврат денег!!! Обман!!! Несоответствите присланного товара. Низкое качество

Жалоба / отзыв
Интернет - магазин ООО "Удивительные товары"
Возврат денег!!! Обман!!! Несоответствите присланного товара. Низкое качество

Заказала бюстгальтер Elbr с передней застежкой, когда разговаривала с оператором обозначила все свои параметры, размеры, габариты. Уверили, что самый большой размер 4ХL мне подойдет. Однако прислали 3ХL, причем очень низкого качества и еще с дефектом. Я его даже мерить не стала, так как то, что прислали на какого то гномика. Сколько раз зарекалась не заказывать ничего через интернет-магазины, нет опять на те же грабли, надеюсь теперь уроков достаточно.
Исходя из изложенного, прошу считать данное обращение заявлением (жалобой) на возврат товара Вам и денежных средств мне. В случае не возврата мне денежных средств за товар, оставляю за собой право обратиться в правоохранительные и надзорные органы со всеми вытекающими из этого последствиями, в том числе с компенсацией морального вреда. Слава Богу опыт у меня в подобных делах уже есть.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс