Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Ооо Логистика - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Ооо Логистика
Мошенничество

Вместо заказанных костюмов на сумму 4740 руб. прислали три детских зеленых юбки 36, 40 и 42 размера!!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Логистика

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 109440
Адрес: 109440 - квартал №63 домовладение 1 кв. 35

Категория: Одежда и обувь

5 комментариев

7 октября 2020 10:55
СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛ ОТ ВАС ПОСЫЛКУ!И БЫЛ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАН!ВЫ ПРИСЛАЛИ НЕ ТОТ ТОВАР! ХОТЯ ВЫ СО МНОЙ СОЗВАНИВАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И МЫ КОНКРЕТНО ОБСУДИЛИ МОЙ ЗАКАЗ! ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ ОБМАНУТЬ ТО Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! МОИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ВАМ НЕ ВПРОК!ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОНЕСЕТЕ УБЫТКИ НО И БУДИТЕ ПРОКЛЯТЫ ДО 7 КОЛЕНА!!! ВАС БУДУТ ЖДАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ БОЛЕЗНИ И СЕРЬЕЗНЫЕ ДТП!!! Я ПОДОЖДУ РОВНО 12 ДНЕЙ ПОТОМ ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ!!! ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ МНЕ ТОТ ТОВАР О КОТОРОМ ШЛА РЕЧЬ.Я ВАМ ВЫШЛЮ ВАШ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ. ЕСЛИ ВЫ В ТЕЧЕНИИ УКАЗАННОГО МНОЙ ВРЕМЕНИ НЕ ПРИШЛЕТЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛ У ВАС И ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ!!! ВЫ ПОТОМ БУДИТЕ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ!!! ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!! И ТАК ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
15 октября 2020 12:03
Сегодня получила от вас посылку, хочу сказать "большое спасибо" за товар. Вместо женского костюма получила юбку 36-го размера. Понимаю что это кидалово и деньги мне никто не вернет, поэтому хочу предостеречь других покупателей от таких Интернет магазинов. Ничего не покупайте на этом сайте. Они начинают предлагать скидки на две, три вещи, а после оплаты просто блокируют ваш номер. Хотя есть способ наказать мошенников. Заказывай товары и не забирайте, пусть понесут хотя бы почтовые издержки. Я так и сделаю, с разных номеров сделаю заказы и не буду забирать.....Удачи всем, помните, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

Осторожно, мошенники!!! Магазин стильной одежды. https://palm-piana.ru/
28 октября 2020 00:06
Вместо лазерного уровня бош, прислали лазерную фуфловую рулетку, ипосле получения номер заблокировали, мошенники, перед богом дадут ответ собирающие угли на свою голову.
10 ноября 2020 20:12
Интернет-магазин cparta.store
Заказал лазерный уровень Bosh
Пришло от ООО "Логистика" то, за что заплатил 4700
По факту даже не уровень, а просто рулетка с лампочкой. Остальное в посылке какие-то куриные каки. Влагоудалитель я точно различить могу.
Пробиваю в интернете, это ......... (рулетка с лампочкой) стоит 480 р. На Али и того дешевле. А уже не вернуть, Почта России на стороне потребителя же у нас!!!
Отработало неделю и померло.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!
12 ноября 2020 17:15
Позавчера получила посылку . Вместо 2-х женских брючных костюмов 56 размера на сумму 3580р. прислали две дешевые детские юбки .Мошенники ооо логистика ул усачева дом 62 эт. мансарда .помнщ. 1 комн.12 КОМУ 13924 ооо ДВ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс