Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Трель а/я229 Московский АСЦ - Претензия

Жалоба / отзыв
ООО"Трель"а/я229 Московский АСЦ
Претензия

Возврат денег за посылку Заявление (претензия)
В 20 числах декабря 2019 года мной был сделан заказ, а именно заказала 2 меховых шапки. 31 декабря 2019 я получила посылку по номеру 1408474233748, вес 440 гр, оплатив заказ в сумме 4070 рублей, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, (пришли две вязанные шапки). Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать. Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей». Сумма с учетом почтовых расходов, составила 4413, 79 рублей В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ.
прошу вернуть указанную сумму по адресу:681032 Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре, ул Магистральное шоссе 23/4 кв 46. Новикова О.П. т 89098285511

Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

2 января 2020 11:21
Вы ошиблись в написании трек-номера посылки.
Еще раз проверьте и напишите правильный номер.
Как вернуть деньги от обидчика, читайте комментарии у другим жалобам, размещенным ниже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс