Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис для ООО ФОРТ / ALPINA/шапка меховая кролик - Претензия (Обман с товаром)

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" для ООО "ФОРТ"/ ALPINA/шапка меховая кролик
Претензия (Обман с товаром)

Заказали на сайте меховую белую шапку. Менеджер позвонил, предложил к шапке меховой шарф и перчатки и оформил заказ по телефону на сумму 3490р. Когда пришла посылка в коробке оказалась вязаная шапка тряпочный шарфик и жуткие перчатки. Другой товар. Подобные шапки в обычном магазине стоят примерно 300 р., шарф-200р., перчатки 300р. Оплата производилась на почте наложенным платежом RPO=14089042043612. Эти УРОДЫ просто мошенники, ТВАРИ, наживающиеся на наших кровных деньгах. Считаю, что они должны быть наказаны, а тот, кто принимает заказы и оформляет - возместить ущерб. Вот тебе испорченный Новый Год!

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" для ООО "ФОРТ"/ ALPINA/шапка меховая кролик - Претензия (Обман с товаром).  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" для ООО "ФОРТ"/ ALPINA/шапка меховая кролик - Претензия (Обман с товаром).  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" для ООО "ФОРТ"/ ALPINA/шапка меховая кролик - Претензия (Обман с товаром).  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" для ООО "ФОРТ"/ ALPINA/шапка меховая кролик - Претензия (Обман с товаром).  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" для ООО "ФОРТ"/ ALPINA/шапка меховая кролик - Претензия (Обман с товаром).  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Тульская область   Город: Киреевск   Индекс: 301288
Адрес: ул. Менделеева, д3 кв. 50
Телефон: 79531858386

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс