Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин зимних шапок MEILING - Зимняя шапка от MEILING

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин зимних шапок MEILING
Зимняя шапка от MEILING

В интернет – магазине зимних шапок «MEILING» был приобретен товар по акции: «Сегодня любая шапка за 1990 рублей, сезонная распродажа», из каталога модель № 8, вид изделия: меховая шапка бело серого цвета.
При оформлении заказа по телефону сказали, что в комплекте с шапкой идет еще шарф и перчатки, но я взяла одну шапку Всего сумма заказа составила 1990 руб.
20 ноября 2019 года мною при вскрытии посылки было обнаружено, что вместо зимней меховой шапки мне доставили обычную связанную мужскую шапку синего цвета, (Фото бандероли и товара прилагается). Таким образом, мне доставлен товар, который я не заказывала.
ПРОШУ :
Принять у меня товар, который не соответствует заказу и возвратить мне уплаченную за товар и пересылку сумму в размере 1990.00 (Одна тысяча девятьсот девяносто) 00 копеек или прислать мне товар, соответствующий заказу или прислать мне товар, соответствующий заказу.

Жалоба-отзыв: Интернет-магазин зимних шапок MEILING - Зимняя шапка от MEILING.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин зимних шапок MEILING - Зимняя шапка от MEILING.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс