Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Smartmoda.ru - Обманщики! Smartmoda.ru не возвращают деньги третий месяц!!

Жалоба / отзыв
Smartmoda.ru
Обманщики! Smartmoda.ru не возвращают деньги третий месяц!!

Крайне возмущена и недовольна общением с московским интернет-магазином smartmoda.ru! 27 АВГУСТА заказала себе осенние сапоги, стоимостью 7799 рублей. Через месяц сапоги получила, но они оказались малы (хотя размер был мой, видимо маломерки). На сайте было написано, что я без проблем могу вернуть товар и получить назад деньги через 10 дней. Я на следующий же день после получения отправила сапоги назад, заполнила форму возврата по всем правилам, указанным на сайте. 30 октября посылка пришла в офис, но ДЕНЕГ НАЗАД Я НЕ ПОЛУЧИЛА ДО СИХ ПОР!! Сначала мне сказали, что не хватает банковских реквизитов моей пластиковой карты, хотя на сайте этого не написано. Я отправила все реквизиты, мне обещали отправить деньги на следующий день. Через неделю, когда денег я опять не обнаружила, мне сказали что перевод видимо не прошел и вернулся назад, деньги отправят снова.
Наша переписка с поддержкой пользователей сайта длилась два месяца. Так же все два месяца я по несколько раз в неделю звонила в их московский офис. Каждый раз операторы были разные, мне приходилось объяснять заново всю ситуацию, мне обещали разобраться, клялись что завтра сделают перевод и отправят копию платежного документа мне на почту. Как понимаете, ни денег, ни документов я не получила. Что мне сделать для получения моих денег и куда обратиться за восстановлением моих прав, я не знаю! На сайте нет никакого подобия жалобной книги, нет и раздела, где можно оставить комментарий, ни ссылки на руководство магазина!! Пообщаться можно только по телефону с молодыми операторами, которые каждый день разные, и их не заботят проблемы покупателей! Ежедневно обещают разобраться с проблемой завтра, отправить перевод и подтверждающие документы, в итоге на завтра сидит уже новый человек, который понятия не имеет о моем вопросе!! Лучше бы я не делала заказ на этом сайте 4 МЕСЯЦА НАЗАД!! И никому не советую! За это время потеряла не только 8 ТЫСЯЧ за сапоги, но и плюс более тысячи за доставку и почтовые пересылки, за телефонные переговоры по межгороду, которые мне уж точно никто не оплатит! Хотя, у меня уже ни на что надежды не осталось.. Никому не советую иметь дело с этими мошенниками, поберегите свои нервы и деньги!!!

Дата публикации:

Обидчик: Smartmoda.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Владимир
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

5 ноября 2015 05:54
Думать надо, кому платишь. 8 тыс. за сапоги — вложение не разумное. Бог наказал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс