Доскажалоб.рф » Образование » Колледжи » Жалоба / отзыв: Балтийский информационный техникум - Отвратительное место глазами студента

Жалоба / отзыв
Балтийский информационный техникум
Отвратительное место глазами студента

Я отучилась здесь 3 года с 2017 и забрала документы на 3 курсе, жалею, что не сделала этого раньше. Для примера расскажу одну из сотен схем
о том, насколько руководству п0ху* на ваши знания и бабки.
Мы переезжали в новый корпус (об этом частично написал мой одногруппник в отзыве ниже) Составлялся сбор подписей и даже некий договор (о котором родители студентов наверное и не в курсе были) Студенты весь июнь работают строителями, грузчиками, малярами и всем остальным. За это им ставят пометку в трудовой книжке мол они целый год работали, пахали как конченные негры. Так же за это они БУДУТ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ ЗАНЯТИЙ НА ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ.
часть студентов согласилась
а остальная часть в том числе и я слали на*уй такое дело и когда начался сентябрь так и так пар не было толком т.к. слишком мало студентов))
А теперь подробнее: 1 курс начинался ещё более менее неплохо, была какая то видимость процесса обучения и иногда нас действительно учили (конечно не по профилю, а таким предметам как математика, физика и философия (боже упаси)). Преподавали откровенно кладя ноги на стол заявляют что не знают свой предмет и гуглите всё самостоятельно. Преподаватели меняются каждый семестр и с каждым разом всё больше приходит сменять опытных сотрудников обычные студенты, которые корку в этом же месте получили и решили далеко и навозной кучи не уходить.
И ведут предметы юноши и юные дамы которые получили дипломы путём взяток, подлизывания и прочее, но никак не мозгами. Та часть педагогов, которые хоть чему то могут научить, кроют дерьмом выпускников что решили учить тому, чего сами не знают.
Про состояние корпуса и прочее я умолчу, просто зайдите и как только откроются двери Вы почувствуете мощный удар ссанья и самый задристанный бомжатник покажется местом милее чем это здание. Толчки никогда не работают, вонь с мужского туалета стоит на всё здание.
Чем дальше шло время и месяцы, тем более наплевательски относились к обучению преподаватели и весь учебный отдел. Кстати о нём. Лицо, о котором будет идти речь уже уволено, но ситуация все равно останется та-же и повторится так-же и с Вами если Вы захотите уйти. Под конец учебного года 3 курса меня начали унижать педагоги и уч. отдел (когда им плевать на предмет то ничего страшного, когда мне стало плевать на их предметы то нужно сразу перейти на личности). Меня зажали в углу 3 тётки и пытались задавить словесным поносом прямо в коридоре, пока шла пара. Я не появлялась в колледже 3 дня и всем было плевать. Вернулась и заявила что забираю документы, а в ответ мне прилетает от главы уч. отдела и моего куратора по совместительству - Да кому ты такая тупая нужна, тебя никуда учиться не возьмут, не страдай дурью и получай диплом здесь. Ну уж нет. Все педагоги проставили мне автоматы за моё желание уйти и пожали руку с улыбкой, шепча мне на ухо - Вали отсюда поскорее. Директор пытался прижучить меня за какие то там несуществующие долги, но стоило пригрозить судом, так он резко заявил что прощает эти деньги, вот это щедрость. Когда я забрала документы мне 2 раза специально занижали оценки в ведомости для другого колледжа. Когда дошло до ругани они наконец проставили мне оценки правильно. Через месяц как я поступила в другое место, мне звонит уже новая глава учебного отдела и с улыбчивым тоном пытается убедить меня в том, что в БИТе наступили перемены и они с нетерпением ждут меня обратно. Я бы приехала и показала ей средний палец лично, да вот лишний раз запах ссанья вдыхать не хочется.
Мне государство выделило стипендию как малоимущая семья, а эта шарага со всей суммы выплатила мне только 1/3. Когда я приходила и требовала стипендию, бухгалтер с криками выгоняла меня что я такая наглая пришла и деньги требую. В итоге заплатили мне всего раз за 2 месяца а выплаты за остальные 4 или 5 месяцев я так и не увидела.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс