Доскажалоб.рф » Образование » Институты » Жалоба / отзыв: Неправильное использование системы антиплагиат в ДГИНХ

Жалоба / отзыв
Неправильное использование системы антиплагиат в ДГИНХ

Проверка на плагиат в ДГИНХ ведется с нарушением использования программы antiplagiat.ru, в которой четко написано, что программа является лишь помощником в оценке студенческой работы. Правильно оформленные цитаты законов считаются в данном вузе за плагиат. Ни один из преподавателей не понимает, что законодательные акты не перефразируешь своими словами. Коллекция «LexPro», широко разрекламированная для таких университетов, не используется. Количество источников в тексте литературы для дипломной работы в методичках ДГИНХ должно составлять 30-35 пунктов. Учитывая, что каждому источнику в идеальном варианте должно соответствовать хотя бы по одному абзацу в тексте (это легальное заимствование), то общий объем неуникальных материалов в идеальном случае составляет как минимум 10-12 листов, составляющих от общего объема дипломной работы 20% неуникальных материалов. Необходимо решение данной проблемы.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Махачкала

Категория: Образование / Институты

3 комментария

21 ноября 2012 01:26
странно что твоя жалоба появляется сразу же после полученной золотой медали, ссылка на которую есть там же, очень странно "....ректор думаю отличный у нас, всегда чтото предлагает и придумывает различные конкурсы/поездки в россию/за рубеж... " такое ощущение, что этот студент, по твоим же словам, 5 курса не знаком и в глаза не видел ректора.
9 февраля 2013 17:43
Так интересно)) сколько проверок то ДГИНХ всегда в первых рядах........а типа лучшие вузы это ДГМА, ДГУ, Политех...........в которые нужно давать монету, чтобы просто получить образование......Получают самые низкие оценки!
Я молчу еще и про взятки! Когда детей специально гноят там, чтобы получить от них денежку к себе в карман!
В ДГИНХ это не приветствуется!
В ДГИНХ дают возможность учиться всем! Грубо говоря "баранам" и умным детям!
Что касается оплаты за обучение....то в во всем мире уже давно все платят за свое обучение!
Скопировать и вставить чужую статью тоже автор не поленился)
Моменты когда сам что то писал, ошибки вылезают друг за другом! Русский язык Вам в помощь горе автор)
А так, самое смешное что люди, которых отжимают на сессии в том же ДГМА, ни когда такое гавно про свой Вуз не напишут! Позор автору и только!
Раз такой ДГИНХ плохой, тогда почему столько человек учится и работает в той же Германии??! эт только те которых я знаю!
Мой брат, с Дипломом от Прикладной.....в Москве получает 90 тыс! И все что он знает, дали ему в ДГИНХ!
Раз на авторе отдыхает природа, то кто виноват?! никто!
И самый главный вопрос: какого черта ты сам учишься в ДГИНХ раз он такой плохой? Возьми и напиши заявление, чтобы тебе отдали на руки твои документы и иди на все 4 стороны) раз такой умный)!!!!
3 марта 2013 00:47
Как говорится плохому танцору сапоги мешают, а плохому студенту - отсутствие мозгов!
Я сам проучился пять лет в этом ВУЗе, выбирал на угад и попал в десятку, после сельской школы с двумя компьютерами на 18 учеников 11-го класса об информатике я знал не больше чем о ядерном синтезе, но здесь я овладел несколькими языками программирования, стал таким специалистом что после окончания ВУЗа не было никаких проблем с трудоустройством, оставалось лишь выбрать из нескольких предложений! Ни во время поступления, ни во время учебы даже намека на взятку не было, преподы в абсолютном большинстве дружелюбные люди и специалисты своего дела!
Что касается дипломных то тут обвинения беспочвенны, система Антиплагиат эффективный инструмент и многолетний опыт использования это подтвердил. Что касается якобы единственную копию дипломной на диске, то это говорит о том, что работа заказана где то, а студент даже не умудрился себе копию сделать прежде чем понести ее преподу, а тот в мусорку ее выкинул. У меня после защиты дипломной на компе было несколько копий дипломной на случай сбоя и по сей день одна копия хранится в архиве!
Обращаясь к автору хочу сказать, что не стоит винить нархоз в своих бедах, с первого дня вас предупреждали что то что Бог не дал и ДГИНХ не даст, смиритесь со своей судьбой – не всем суждено быть специалистами, в конце концов продавцы, строители, водители и разнорабочие тоже нужны обществу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс