Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Онлайн школа The School of Young Professionals M-Art DESIGN SCHOOL - Мне очень понравилось!

Жалоба / отзыв
Онлайн школа The School of Young Professionals "M-Art" DESIGN SCHOOL
Мне очень понравилось!

От души благодарю Академию и Ксюшу лично за всё, что вы для меня сделали!
Во-первых так много разнообразной информации за такую стоимость обучения не даёт никто! Я знакомилась со многими курсами и там, как правило, за обучение одному блоку просят от 30к и выше.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить, что лично мне (и еще двум людям) обучение досталось бесплатно, в рамках конкурса сториз. Такую возможность тоже мало где предоставляют. Но как дополнительных услуг навязать, так с быстро и с удовольствием.

Поддержка всегда качественная! Преподаватели искренне помогают и разжёвывают всё до мелочей. Где еще вы такое видели!? Ну правда, чтобы вам лично преподаватели видео записывали, (бывает что и не одно), а не отписывались шаблонными фразами в духе - не понимаешь - твои проблемы. Не сделаешь - отчислим! Повторюсь: за такую стоимость!!?

А на какие курсах вы практику видели в федеральном музее "Россия - моя история"!? Еще и с выставкой работ студентов. Это тоже на каждом шагу!? Вы хоть на минуту можете представить какой ценой была добыта эта возможность? И снова повторюсь: за эту стоимость!?

В любых адекватных просьбах Академия идет на встречу студентам. И ВСЕГДА ИЩЕТ КОМПРОМИССЫ и идет на встречу студентам. При мне согласовывались продления курса, заморозка обучения, физические дипломы которые не входили в программу обучения, перезапись блоков обучения. Ох как же много людей не ценит то, что преподносится им искренне и с душой.

Любой диплом сейчас можно напечатать на цветном принтере и поставить почти любые печати, а вот знаний в голову не вложить.

Есть люди, которые занимаются потребительским терроризмом, требуя килограмм золота за копейку, транслируя, что клиент всегда прав. Это всецело их жизненный выбор. Время всё расставит по местам.

Академия расти и расширяйся!!!

P.S. когда будете читать негативные отзывы просто думайте головой, а не эмоциями. Сопоставляйте количество знаний которое предоставляет школа (программа обучения в открытом доступе на сайте), стоимость обучения и качество работ студентов.

Жалоба-отзыв: Онлайн школа The School of Young Professionals "M-Art" DESIGN SCHOOL - Мне очень понравилось!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Онлайн школа The School of Young Professionals "M-Art" DESIGN SCHOOL - Мне очень понравилось!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Онлайн школа The School of Young Professionals "M-Art" DESIGN SCHOOL - Мне очень понравилось!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Онлайн школа The School of Young Professionals "M-Art" DESIGN SCHOOL - Мне очень понравилось!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Онлайн школа The School of Young Professionals "M-Art" DESIGN SCHOOL - Мне очень понравилось!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс