Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Shinservise.su - ОБМАН

Жалоба / отзыв
Shinservise.su
ОБМАН

Всех пострадавших от действий этих мошенников, просьба писать мне на почту anti_shinservise@internet.ru - вместе проще добиться справедливости. Кто ещё не обратился в полицию - ниже образец, кому отказано в возбуждении уголовного дела - будем готовить коллективное обращение в прокуратуру.

МУ МВД России
Начальнику отделения полиции
от
проживающего по адресу:
141006, Мытищи,

Заявление по факту мошеннических действий в интернете.
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо, которое путём обмана и злоупотребления доверием причинило мне значительный ущерб в размере 26.912 (двадцать шесть тысяч девятьсот двенадцать) рублей.
19 сентября 2023 года я заказал на сайте https://shinservise.su/ автотовары. Менеджер сайта 19.02.23г в 10ч 34м позвонил мне с телефона, указанного на сайте +7 (495) 1804323, подтвердил наличие товаров и возможность их оплаты (аудиозапись разговора прилагаю). Оплата заказа была произведена незамедлительно с моей карты Сбербанка 2202202306793880 0427 на указанном выше сайте через форму оплаты (выписка банковской операции прилагается). В настоящее время продавец прекратил общение со мной и не отвечает на телефонные звонки и сообщения на электронную почту, оплаченный товар мне не поставлен.
Информация в сети Интернет о данном сайте содержит многочисленные свидетельства пострадавших от действий мошеннического характера (отзывы прилагаю), однако указанный информационный ресурс ещё продолжает свою работу (информация о домене shinservise.su прилагается). Интернет-ресурс https://shinservise.su/ фактически прикрывается положительным образом известного легального сайта с похожим названием: https://www.shinservice.ru.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения указанного преступления.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупрежден.

Дата публикации:

Обидчик: Shinservise.su

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс