Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ART IMPACT DESIGN - Руководитель ART IMPACT DESIGN Панова Эльвира Викторовна со своим мнением о судебной системе в РФ

Жалоба / отзыв
ART IMPACT DESIGN
Руководитель ART IMPACT DESIGN Панова Эльвира Викторовна со своим "мнением" о судебной системе в РФ

Панова Эльвира Викторовна, являющаяся руководителем ART IMPACT DESIGN (г. Самара) и пишущая комментарии под логином "artimpact", уже неоднократно высказывалась здесь о судебной системе РФ, приписывая ей коррупцию, кумовство и называя ее "кривой". Очень примечательно, что Панова Э.В. "проводит проверку деятельности судей"... и, видимо, сама лично:))) :

- artimpact 13 февраля 2015 22:40
Сижу сейчас на балконе, смотрю на море и вот думаю…
Интересная у нас страна Россия! а еще интереснее в ней судебная система. Меня в стране нет с декабря 2014, делаю дизайн проекты за границей, а там в России судьи суды судят))), складывается ощущение, что видимо коррупционная составляющая и кумовство замешано... По факту нарушения судьями закона сейчас проводится проверка.

- artimpact 20 июня 2015 12:07
Гусев А.П. только забыл добавить, что дело по клевете было закрыто, так как потерпевший Панова Э.В. во время судебного процесса находилась в длительной командировке (три месяца) в г. Дубай, работая над созданием новых проектов.
И дело о клевете было закрыто ввиду того, что командировка 3 месяца больше процессуальных сроков, которые составляют 2 месяца.
(Эти данные были так же установлены в судебном порядке.)
А НЕ потому что Гусев ни в чём не виноват.
Так что Гусев может сказать спасибо кривой судебной системе, которая не даёт возможности участия по делам частного обвинения вместо частного обвинителя его представителя или адвоката.

Не трудно догадаться, какие эмоции испытывает Панова Э.В., которая

ПРОИГРАЛА ВСЕ СУДЫ (включая апелляцию),

инициированные ЕЙ САМОЙ!

Думаю, что представители судебной системы РФ дадут надлежащую оценку высказываниям гражданки Пановой Э.В. в их адрес.

И повторю свой совет ВСЕМ потенциальным заказчикам дизайнпроектов – будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя!

Дата публикации:

Обидчик: ART IMPACT DESIGN

Страна: Россия   Область: Самарская область   Город: Самара
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

2 комментария

2 сентября 2015 08:52
[b]ГУСЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (бывший сотрудник полиции) ПРОИГРАЛ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СУДЫ![/b][color=#FF0000][/color]

29 сентября 2015 года Промышленным районным судом г. Самары (ДЕЛО № 2-6177/2015) ГУСЕВУ А. П. было ОТКАЗАНО в полном объёме в его требованиях, где он просил признать ранее заведённое на него уголовное дело в отношении клеветы незаконным и необоснованным.

г.Самара 08 декабря 2015 года
Судебная коллегия по гражданским делам Самарского областного суда в составе:
Председательствующего: Акининой О. А. Судей: Гороховика А.С., Сафоновой Л.А.

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по апелляционной жалобе Гусева А.П. на решение Промышленного районного суда г. Самары от 29.09.2015 года, которым постановлено:
[color=#FF0000]«В удовлетворении исковых требований Гусева Алексея Петровича ОТКАЗАТЬ».[/color]


Ранее заведённое УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношении Гусева по факту им распространённой в интернете клеветы о Пановой Э. В. и дизайн студии ART IMPACT DESIGN, суд признал ОБОСНОВАННЫМ И ЗАКОННЫМ!

Будьте бдительны! Гусев А. П. размещает в интернете ложь, клевету и спамит. А так как Гусев А. П. - пенсионер, то по видимому, заняться ему больше и нечем.

ФАКТЫ:
Студия имеет собственный офис с 2011 года, находящийся по адресу Московское шоссе 55, 10 этаж
Работает с такими крупными компаниями, как ГАЗПРОМ, Поволжская строительная корпорация и другими, реализовала более 15 проектов в Дубае, Аджмане, Рас аль Хейме.
Участники и победители многочисленных международных конкурсов по дизайну.
Участники ТВ проектов Чистая работа и Идеальный ремонт на первом канале.

Смотрите всё на сайте artimpact.ru
17 декабря 2015 17:29
Панова Эльвира Викторовна и её ART IMPACT DESIGN (г. Самара).
Мое обращение ко всем потенциальным заказчикам дизайнпроектов – БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! При выборе исполнителя учитывайте чужой опыт, если не хотите потом годами ходить по судам !
Общение с Пановой Э.В. не дало мне НИЧЕГО кроме убеждения в том, что найти дизайнера – это проблема, а уж хорошего дизайнера – тем более !
В декабре 2013 года я как заказчик имел неосторожность заключить договор с гражданкой Пановой Э.В. об оказании дизайнерских услуг. Очень скоро я был просто разочарован ! Потратив на нее свое время, нервы и деньги, я расторг договор с Пановой Э.В., так как ее «работа», которую она «делала», мягко говоря, сильно отличалась от ее обещаний и деклараций до заключения договора.
После этого Панова решила со мной судиться. Больше ГОДА длились судебные тяжбы !
В результате Панова Эльвира Викторовна, являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, ПРОИГРАЛА все суды, инициатором которых была она сама !
Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО.
Дело по клевете в отношении Гусева А.П., о котором на различных сайтах интернета пишет Панова Э. В., прекращено 23.01.2015 г. Октябрьским судом г. Самары в связи с ОТСУТСТВИЕМ в действиях состава преступления. 27.05.2015 г. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ судьи Октябрьского районного суда г. Самары Гуровой Г.Н. данное решение суда оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а АПЕЛЛЯЦИОННАЯ жалоба гр-ки Пановой Э.В. оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Я подавал исковое заявление в суд о взыскании с Пановой Э.В. морального вреда, но судом мне ПОКА было отказано.
Отдельно хочется обратить внимание на тот факт, что Панова Э.В. как исполнитель заказа, оскорбив, как я считаю, мое личное достоинство как заказчика, тайно и подло записывала наши телефонные переговоры, которые потом представила в суде. Но и это ей не помогло ! Результат многомесячных судебных разбирательств – во всех судебных тяжбах, инициатором которых была исключительно ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Панова Эльвира Викторовна, ПРАВ оказался ЗАКАЗЧИК Гусев А.П. Повторю свой совет ВСЕМ потенциальным заказчикам дизайнпроектов – будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя! А уж если вы что называется «вляпались», то смело идите в суд! Правда на стороне ЗАКАЗЧИКА! Все судебные решения можно найти на официальных сайтах Областного и Октябрьского районного судов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс