Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Риэлтор Жданович О - Грамотная спекуляция

Жалоба / отзыв
Риэлтор Жданович О
Грамотная спекуляция

Невыполняет свои обещания как представитель продавца, затягивает сроки выполнения своих обязательств, при получении аванса изменила стоимость квартиры в большую сторону.

Дата публикации:

Обидчик: Риэлтор Жданович О

Страна: Россия   Область: Самарская область   Город: Тольятти

Категория: Недвижимость

3 комментария

16 сентября 2016 15:25
Жданович Ольга Квартира+
Не выполняет свои обещания как представитель продавца, не заключает договор,затягивает сроки выполнения своих обязательств, при получении аванса изменила стоимость квартиры в большую сторону. Много обещает практически не работает сама, а возлагает всю работу на клиента, всеми способами. И не дай бог завладеет вашими деньгами считай пропали. Мошенница, видимо имеет большой опыт по обману клиентов будьте осторожно а лучше не связывайтесь. Ваше здоровье дороже денег.

[quote=Михаил]Жданович Ольга Квартира+
Не выполняет свои обещания как представитель продавца, не заключает договор, затягивает сроки выполнения своих обязательств, при получении аванса изменила стоимость квартиры в большую сторону. Много обещает практически не работает сама, а возлагает всю работу на клиента, всеми способами. И не дай бог завладеет вашими деньгами считай пропали. Мошенница, видимо имеет большой опыт по обману клиентов будьте осторожно а лучше не связывайтесь. Ваше здоровье дороже денег.
7 июня 2017 20:17
Я, не знаю,что плохого сделала Ольга Жданович -Михаилу,но с моей точки зрения и нашего репродуктивного общения-могу смело заявить-Я СЧИТАЮ,ЧТО ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ МИХАИЛА-НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!Он,конечно,имеет право на своё мнение,но много моих знакомых рекомендовали Ольгу Жданович,как профессионального риелтора.Она действительно осуществила их мечты и пожелания,в сфере недвижимости.Поэтому,я считаю,что,БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОШИБАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!И я,в этом убедилась,лично!!!
18 марта 2019 13:40
Махмед, Вас обидело что пришлось заплатить за работу риелтору? Завысили цену? Расскажите для чего это было сделано, про 200тр., для чего они Вам понадобились, как Вы обманули банк и как Вы хотели за бесплатно купить квартиру (не оплачивая работу риелтору). Не позорьтесь и не смешите людей, кто знает всю Вашу ситуацию. Ваша анти-реклама послужила отличным продолжением работы этому замечательному человеку риелтору Ольге.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс