Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Жданович Ольга Квартира + - Мощенница спекулянтка наглая обманщица

Жалоба / отзыв
Жданович Ольга Квартира +
Мощенница спекулянтка наглая обманщица

Жданович Ольга. Квартира+
Не выполняет свои обещания как представитель продавца, не заключает договор, затягивает сроки выполнения своих обязательств, при получении аванса изменила стоимость квартиры в большую сторону. Много обещает практически не работает сама, а возлагает всю работу на клиента, всеми способами. И не дай бог завладеет вашими деньгами считай пропали. Мошенница, видимо имеет большой опыт по обману клиентов будьте осторожно а лучше не связывайтесь. Она и не скрывает не отдашь денег, найдутся вышибалы, тонко намекая. ЕЕ можно отнести в список черных риэлторов. Не верьте первоначальному обещанию. Потеряли и денег и здоровья. Ваше здоровье дороже денег. Будьте осторожны!

Дата публикации:


2 комментария

18 марта 2019 13:44
Махмед, Вас обидело что пришлось заплатить за работу риелтору? Завысили цену? Расскажите для чего это было сделано, про 200тр., для чего они Вам понадобились, как Вы обманули банк и как Вы хотели за бесплатно купить квартиру (не оплачивая работу риелтору). Не позорьтесь и не смешите людей, кто знает всю Вашу ситуацию. Ваша анти-реклама послужила отличным продолжением работы этому замечательному человеку риелтору Ольге
20 февраля 2021 21:39
При продаже ипотечной квартиры Жданович Ольга помогла погасить ипотечный кредит взяв деньги из своего бюджета. Предоставила очень хороший вариант и внесла свои деньги в качестве первоначального взноса за покупаемую квартиру, при этом не взяв с меня процентов за использование её семейного бюджета. квартира которую мне подобрала Ольга Жданович меня полностью устраивает. А то что пишет михаил это полный бред и клевета об этом человеке!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс