Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Novozem.ru - Http://novozem.ru/ - сайт кидал по продаже земельных участков

Жалоба / отзыв
Novozem.ru
Http://novozem.ru/ - сайт "кидал" по продаже земельных участков

Http://novozem.ru/ - за этим сайтом скрыты самые что ни на есть "кидалы" от продажи земельных участков. Читайте об этом в приложении статью в местной газете "К чему ведут обещания"..
Эта тройка учредителей (вот их фамилии - Самохин, Матвеев, Лунина), они же сами себя назначившие члены правления в ДНТ "Гагариские дачи", в ДНТ "Гагаринские имения", в ДНТ "Васелёвские дачи", ДНТ "Заповедное озеро", и др. А схема «кидания» у них всегда одна и та же, во всех ДНТ где они учредители, и всегда проста: обещают рай в ДНТ, а затем по принципу - «купи, плати, и катись…» кидают всех и всякого….
В одном только ДНТ «Гагаринские дачи» при этом пострадало примерно 80 покупателей участков, а затем и членов этого «славного» ДНТ, кому, в соответствии с заключёнными уже как владельцами участков договорами «о пользовании инфраструктурой ДНТ» была обещана скорая сдача посёлка…. Обещали сдачу посёлка и в 2010 - ом году… и в 2011 - ом… и 2011 - ом, и в 2013 - ом…Но воз и ныне там… Целевые взносы жителей, как следует из приводимой статьи, поступают регулярно, но они, вероятно, на что-то не слишком «целевое» тратятся, хотя это и противоречит Уставу ДНТ, потому как смета расходов должна утверждаться на общем собрании ДНТ. Однако, никаких «утверждений» нет. Нет в ДНТ и ревизионной комиссии - а зачем она «кидалам»? Сейчас делом занимаются уже судебные приставы, которые по решению суда возбудили два исполнительных производства и настоятельно попросили предъявить учредителей и правление ДНТ бухгалтерские документы, сметы, договора подрядов… сдать посёлок… Но «кидалы» по - прежнему «бегают». Теперь уже и от судебных приставов…
А меж тем торговля землей идет…. Идёт… но кто - нибудь остановит этих «кидал»? Может быть прокурор… суд… Кто... Кто - нибудь точно остановит… или так и будут «бегать… кидалы..»… может быть покупатели, кто у «них» больше уже ничего не купит, Ибо себе дороже… с «кидалами» только свяжись… Век будешь маяться… только свяжись.

Дата публикации:

Обидчик: Novozem.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Сайт:

Категория: Недвижимость

1 комментарий

27 декабря 2013 19:59
Статья об этих кидалах "К чему ведут обещания" (открытое письмо в переславскую прокуратуру), опубликована в газете "Переславская неделя" за 11 декабря 2013 г.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс