Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Союзэксперт - ООО Согласие ООО Союзэксперт ООО СтандартКонсалтинг

Жалоба / отзыв
Союзэксперт
ООО «Согласие» ООО «Союзэксперт» ООО «СтандартКонсалтинг»

Хочу предостеречь доверчивых граждан, Я собственник квартиры как собственно и я... Моя история началась с того, как я решил сдать квартиру. Хотел попробовать найти сами арендаторов, чтобы людей не обременять дополнительными комиссиями агентам. Было много звонков, но больше всех меня заинтересовал звонок некой Алены из компании, Она спросила: рассматриваем ли мы договор с юридической компанией, которая в свою очередь ищет квартиры для сотрудников. Платить они будут денежным переводом на мой счёт и отправляют сами налоги за квартиру.

Договорились о встрече и просмотре квартиры. Аленой, русская симпатичная и улыбчивая девушка, располагает к себе., что она является представителем компании. Осмотрев квартиру, сказала что она ее устраивает и предложила заключить договор она начала заполнять договор потом сказала спешит и я чтоб изучил договор заполнит все дома завтра встретимся у нее что она передаст и ответит на все пункты в договоре которые меня интересуют пока я изучу договор Я согласился, мы встретились на следующий день возле ее дома она передала договор .я сказал ей про пункты которые меня не устраивает и пока мы не уберем эти пункты договор недействителен но у них были все мой данные паспортные фото выписки из егрн она все заполнила и моя подпись на их договоре, она сказала без проблем вот номер и адрес можете позвонить или подъехать к ним в офис и все исправят пункты которые меня не устраивают я поехал к ним по адресу там такой фирмы не оказалось.

В договоре мне сначала ничего странного не показалось. Но напряг один момент, что ключи я должен отдать сразу, и что они сдают квартиру в субаренду, а деньги компания переведет через три-четыря дня максимум, объясняя что компании нужно время для перевода. «Сначала деньги и только потом стулья» это истина, которая не меняется со временем. Она в свою очередь уверяла, что заселяют они в квартиру семейную пару, которые являются их сотрудниками, но на следующий день появляются объявления на циане, авито и тд, о сдаче моей квартиры за подозрительно низкую цену . связаться с товарищами можно только через электронную почту и номер телефона по адресу их нету такой компании связался с юристами по этому поводу.

Как юристы мне разъяснили, То согласно договору, сдавать компания может кому угодно, я позвонил по указанному номеру в договоре и сказал по телефону Константину что все договор расторгнут пока я не увижу их документы директора или кто уполномочен подписывать договор так как фирмы по адресу нету и чтоб я мог удостоверится и проверить что подписывал ген директор или уполномоченное лицо с доверенностью и еще документы людей кто будет проживать в моей квартире, он ответил что этого не будет предоставлять я ответил пока они не исправят пункты в договоре которые меня не устраивают и не предоставят мне документы договор недействителен, и через 5 минут мне звонит неизвестный человек и говорит что едет на квартиру ко мне и что если будут препятствие он взломает дверь и зайдет будет там проживать.

Я написал заявление но толку не было они приехали и начали ломать, их забрали потом вечером отпустили и они приехали 5-6 человек Чеченцев и Дагестанцев и поломали дверь замки и вошли в квартиру и сейчас там незаконно проживают, оплату я от них не получал и еще они с меня требуют деньги что я им должен уплатить штрафы что препятствовал им зайти в мою квартиру и просто живут у меня на квартире неизвестные люди 3-5 человек, в свою квартиру я попасть не могу, заявление везде написал и в прокуратору и в Главное Управление Мвд, сейчас буду подавать в суд, моя история до сих пор не закончилась длится это уже 11 дней как неизвестные люди С фирмыОрганизатор Твзломали мои двери замки и сейчас проживают 3-5 неизвестных мне людей у меня на квартире, по моим заявлениям ко мне на квартиру приехал участковый и первым долгом проверил документы у соседей рабочих там делают ремонт, а потом постучался ко мне на квартиру там открыл дверь неизвестный человек он ничего не предпринял не выселил их и даже не проявил инициативу проверить их документы кто там проживает хотя их внешний вид оставлял желать лучшего, я хотел с мастером поменять замки и выселить людей кто проживает на моей квартире но участковый сказал если я сейчас буду выселять людей и менять замки то он меня заберет в отделение и сказал мне обращаться в суд и по заявлением вынес отказ, я уже написал заявление в прокуратуру и Главное Управление Мвд России в по г. Москва и в Генеральную прокуратору .пкак собственникам квартир так и арендаторам, есть способы пресечь это объединится коллективно это имеет значение для уже поданного мной заявление в прокуратуру.

Дата публикации:

Обидчик: Союзэксперт

Страна: Россия

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс