Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Газпромбанк - Ипотека

Жалоба / отзыв
Газпромбанк
Ипотека

Добрый день. Я Михан Ксения Васильевна (жила в г. Томске с 2011 по 2015г и была в браке). Суть проблемы состоит в неисполнении мирового решения №2-1914/2014 г. Томск, (всю документацию предоставлю) на протяжении 6 лет идут судебные тяжбы.
Есть мировое решение суда, в котором бывший супруг Федотов Евгений Александрович (12.10.89 г. Северск) должен был меня убрать из ипотечного кредита № К-757/ИФ-12, но он это не исполняет уже 6 лет. Я самостоятельно неоднократно обращалась в «Газпромбанк», кадастровый учет на что получала везде отказы. При этом он не платил ком пл 4 года и по закону РФ их повесили на меня тоже, но я ни дня не проживала в этой квартире на протяжении этих 6 лет и ни когда там не была прописана. Есть исполнительный лист №023451871 от 03.04.18 долг 83964тр. По ком платежам. На данный момент он за эти 6 лет не платит и ТСЖ, там долг 58300 на данный момент. Так же с сентября 2019г. Мне стали приходить письма с «Газпромбанка» о задолжности по ипотеке. На сколько я знаю там долг уже 1600000 млн.руб. в связи с чем вопрос, прошло пол года, почему квартиру не выставляют на торги, нет судов? Но при этом продолжают копить пеню, штрафы и тд. Мне эта квартира не нужна.
Так же из за этой ситуации я не могу взять себе жилье (ипотеку), кредиты, устроиться официально, выезд заграницу, тк приставы с меня будут снимать не мой долг. Почему я должна оплачивать чужую жизнь?

Дата публикации:

Обидчик: Газпромбанк

Страна: Россия

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс