Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Логинов Сергей Алексеевич - Продаёт воздух (сказки) и не возвращает денежные средства (взнос за бронь)

Жалоба / отзыв
Логинов Сергей Алексеевич
Продаёт воздух (сказки) и не возвращает денежные средства (взнос за бронь)

В декабре месяце решил приобрести участок в "Солнечный остров" (Каширское шоссе, Молоково), приехал в офис Трастлайф Недвижимость (trustlife.ru) там же в посёлке на Центральной улице, обсудил детали с менеджером Романом, посмотрел участок, всё понравилось, Роман передал мои координаты Сергею, который по словам Романа, занимается продажами участков. С декабря по текущий момент участок так и не был подобран, Сергей отлично затягивал сроки. Я внёс по соглашению о бронировании сумму в несколько траншей. Чтобы вернуть денежные средства, 27.05.2019 написал заявление от руки, отправил по WhatsApp Сергею. Денег до сих пор нет, больше Сергей не звонит, не пишет.
От Романа совсем недавно узнал, что Сергей больше не работает в Трастлайф, поэтому кому официально отправлять заявление - не знаю. Соглашение о бронировании объекта недвижимости заключено с самим Сергеем Логиновым, а не фирмой, поэтому идти в суд, либо в полицию, если будут ещё пострадавшие от него - тогда это УК РФ.
И так данные человека (опасайтесь и передайте другим):
Логинов Сергей Алексеевич, гражданин Российской Федерации, пол мужской, место рождения гор. Нижний Новгород, Нижегородская обл., паспорт гр.РФ серии ** 09 №***905, выдан «**» ноября 2009 года ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. В СОРМОВСКОМ Р-НЕ Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА, код подразделения 520-008, «**» сентября 1989 года рождения

Если есть ещё пострадавшие, выйдите, пожалуйста, на связь - моя почта: ilya-1983@list.ru

Жалоба-отзыв: Логинов Сергей Алексеевич - Продаёт воздух (сказки) и не возвращает денежные средства (взнос за бронь).  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс