Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Соболева Оксана Анатольевна - Осторожно, обман клиентов: ООО Бизнес для бизнеса, БИС

Жалоба / отзыв
Соболева Оксана Анатольевна
Осторожно, обман клиентов: ООО «Бизнес для бизнеса», «БИС»

Осторожно! Обман при сделках с недвижимостью и оказании юридических услуг!
Соболева (Беседина) Оксана Анатольевна (директор и учредитель ООО «Бизнес для бизнеса» и «БИС» ) совместно со своей сестрой Бесединой Еленой Анатольевной (директор ООО «Радуга» ) реализуют схемы обмана доверчивых граждан при сделках с недвижимостью и оказании юридических услуг! Одной из распространенных схем обмана является предложение гражданам услуг по содействию в получении земельных участков на территории Краснодарского края.
О.Соболева (Беседина) и Е.Беседина от имени ООО «Радуга», «Бизнес для бизнеса» и «БИС» набирают группы людей для оформления земли.
При этом никакие земельные участки в действительности не продаются, а на деле потребителю предлагается заключить договор с ООО об оказании юридических услуг по покупке участков.
А потом ничего не происходит О.Соболева (Беседина) и Е.Беседина начинают обманывать клиентов и всячески затягивать сроки исполнения договоров.
Если клиент оказывается настойчивым, то он в некоторых случаях получает свой земельный участок. Однако потом он обнаруживает, что реальная стоимость участка значительно ниже выплаченной суммы.
Участки расположены на существенном удалении от систем электро и газоснабжения, отсутствует дорожная инфраструктура.
Затем данные гражданки образовывают товарищества собственников земли, которые находятся под их контролем.
А дальше обманутых землевладельцев продолжают «доить» через фирмы по сбору ЖКУ по завышенным тарифам и сбор денежных средств на благоустройство территории.
При желании приобрести земельный участок остерегайтесь мошенников!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс