Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ООО СПЕЙР ГРУПП, Генеральный директор компании Чибисов Станислав Владимирович - Чибисов Станислав Владимирович - Мошенник на рынке автозапчастей

Жалоба / отзыв
ООО «СПЕЙР ГРУПП», Генеральный директор компании Чибисов Станислав Владимирович
Чибисов Станислав Владимирович - Мошенник на рынке автозапчастей

Наша фирма работает на рынке автозапчастей с 1994 года и располагается г. Астрахань. В августе 2011 года, заказали у ООО " Спейр Групп" контрактную АКПП на Ford Mondeo за 30000 руб. Сделали предоплату. Согласно заключенному договору, мы должны получить заказанную деталь в течение 14 дней. Через месяц ожидания, прислали. При получении агрегата в транспортной компании (в жёсткой упаковке), обнаружили, что на АКПП разбитый корпус и отколотый кусок (размером 5х7см), не присутствовал в ящике. Т.е. нам отправили разбитую АКПП, зная об этом.
После многочисленных телефонных переговоров, в которых нам отказывали поменять АКПП или просто не отвечали на звонки, мы отправили её обратно. Переговоры велись с генеральным директором компании Чибисовым Станиславом Владимировичем. Поняв, что связались с недобросовестными бизнесменами, мы потребовали возврата уплаченной нами суммы. В течение трёх месяцев, Чибисов Станислав Владимирович и его коллеги избегали общения с нами. Не отвечали на телефонные звонки и почту. В итоге, нам вернули эту же АКПП, но с запаянным корпусом. От безысходности ситуации, автомобиль простаивает пятый месяц, мы решили установить присланный агрегат. В процессе установки выяснилось, что нам вообще прислали АКПП не на нашу машину. Чибисов Станислав Владимирович отказался вернуть уплаченную нами сумму или поменять деталь. На звонки и почту не отвечает. Мы собираем документы для передачи в суд.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс