Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Авито.ру - Закрыли доступ на сайт АВИТО

Жалоба / отзыв
Авито.ру
Закрыли доступ на сайт АВИТО

Размещала бесплатное объявление на avito о сдаче в аренду офиса - выходило и были звонки. Решила подать объявление "Премиум" - платное и меня заблокировали. Почему?

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург

Категория: Недвижимость

5 комментариев

30 января 2013 03:17
Платить за объявление считаю правильным. Выделение, премиум и тд. Очевидно, что Сайту такого уровня надо на поддержку тратить около 5.000.000 - 7.000.000 руб.в месяц.
По открытым магазинам вижу, что дела у них плохи. http://www.avito.ru/shops/samara
магазин в год платит 25.000. На сегодня открыто по Самаре 54 магазина!!!!! Итого: 1.350.000 на год и это при такой рекламной поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они и отыгрываются на нас.
Пишите!!! как мы им можем отомстить за обман?
12 июня 2013 02:32
Согласен! АВИТО - жулики! Я подавал VIP-объявления за 899 рублей - а они уже через пару часов блокировали мой аккаунт и удаляли все объявления... И это за 899 рублей! Можете себе представить, что они делают с бесплатными объявлениями. Я на АВИТО теперь принципиально не хожу. Зажрались! Ни стыда, ни совести у работников АВИТО!
30 января 2014 19:39
Уважаемые служители закона и порядка разберитесь с мошенниками в лице фирмы Бесплатных объявлений Авито, несколько месяцев, все было хорошо, бывало, что приходили сообщения от модераторов о блокировки объявления, благополучно удалял, и писал заново. Конечно я понимаю, что они сами устанавливают условия, так как у меня много товаров и услуг, ежедневно подавал несколько объявлений, приходилось постоянно доплачивать за поднятие объявлений, сразу же начинали звонить люди, но как ни странно из 100 человек приезжал только 1!!!! Также разместил вакансии и тот же эффект из 100 человек приезжал 1!!!! получается то, что они сами звонят?! при перезванивании трубку не берут даже с разных телефонов. И вот сегодня решил не подавать объявления, а просто решил поднять существующие, закинул денег и урррррра, учетная запись удалена со всеми объявлениями.

Здравствуйте, Веб студия!

Ваша учётная запись на сайте AVITO.ru заблокирована модератором по причине «Повторная подача объявлений»: Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим Вы удалили предыдущее объявление.

Все Ваши объявления и данные были удалены. Идете в ..............
4 июля 2015 18:11
В сети полно инфы как обойти их блокировки и вообще куча иных ресурсов есть!!!!!_

Управы НЕТ - какая управа американцам это же их сайт!!! Вы что такая НАИВНАЯ чтоли??? Не обращайтесь к ним не размещайтесь у них - и ВСЕ!!! У них не будет клиентов и они быстрее обанкротятся и загнутся а лучше строите жалобы на них во все ресурс и инстании их просто "уберут" и все!

Полно других ресурсов какого х.....я Вы претесь в этот наитупейший сайт!!!!!!!!! Бараны!!!
19 сентября 2016 21:09
Люди, давайте каждый из нас напишет жалобу на Авито в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php, только так дело может сдвинуться с места!!!!

Если каждый из нас напишет в Роспортребнадзор- этот сайт просто заблокируют!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс