Доскажалоб.рф » Музыка » Жалоба / отзыв: Alex Volt - Некачественное обучение и понты за большие деньги

Жалоба / отзыв
Alex Volt
Некачественное обучение и понты за большие деньги

Никудышный учитель гитары Alex Volt (Алекс Вольт alex-volt@inbox.ru 8 903 0000 309). Берёт денег много, учит плохо, выпендривается в общении. Решил я подтянуть свой уровень владения гитарой, друг дал ссылку на этого "учителя". Глянул бегло видео - играет вроде неплохо, пишет о чебе классно, позвонил, договорились о встрече. Живет он на Малахитовой улице, дом напротив парка с акведуком, квартира на первом этаже. Когда его увидел в жизни - на вид типичный молдавский цыган, при этом тощий как спичка, соплей перешибешь (на руках массивные перстни, на шее - крест, чтоб не унесло ветром), волосы длинные до пояса, но не как у крутого патлатого рокера, а скорее как у неполовозрелой старшеклассницы, у которой еще не появились вторичные половые признаки. Обучение походит в комнате, где полумрак, правда, потом начал включать всё-таки свет по моей просьбе.

Системы обучения нет никакой толком. Я не буду тут описывать всё детально, скажу только, что когда я рассказывал позже о том, как этот Саня меня учил опытным гитаристам - они не верили, что так можно учить и смеялись. Вместо того, чтобы нормально заниматься с учеником, что-то даст и пойдёт ходить по своей квартире в ожидании, когда полтора часа занятий пройдут и придёт следующий ученик. При этом вдруг мог не с того не с сего заржать и непонятно с чего вдруг - то ли над тобой, то ли просто так, вроде я поводов не давал. (На вид он типичный наркоман.) Мог взять гитару и начать сам выделываться игрой. Хотя я не за концерт, а за обучение ему заплатил.

Это не учитель и это не обучение. Методик толком нет, учить ему неинтересно, для него это просто способ заработать. Педагогических способностей у него ноль. Пишет в интернете якобы обучался в Беркли на очно-заочном. Никаким Беркли у него и не пахнет! Старые гитаристы сказали мне, что он ходил на уроки к Юрию Мей Лиану, это многое объясняет - это его система обучения. Только почему-то Саня не хочет это нигде указывать. Мейлян по крайней мере выучил учеников, которые на виду, а вот кого выучил этот Саня - непонятно. Его учеников никто толком не знает, не известен ни один крутой гитарист, которого бы он создал с начальной базы, а не просто подправлял местами технику.

Когда мне надоел его выпендреж в общении я его немного осадил и увидел страх в его глазах, тут я понял, что крутого батю он из себя только строит, а цыкнешь на него, так сразу под плинтус, как таракан. В итоге я решил прекратить у него обучение (надоело такое отношение за немалые деньги), о чем ему сказал в конце урока, ему это не понравилось. Когда я начал одеваться, он не мог дождаться когда я уйду и стал уже меня буквально выталкивать. От такого свинства, я развернулся и пнул его неглядя ногой, чтобы он просто отошел, случайно попав ему в мягкое место спереди. Саня согнулся и забавно по-бабьи завыл (мне тогда было не смешно!), я тут же вышел и уже у его дома на лавочке оделся нормально.

Потом мне говорили, что он выведывал инфу от людей про меня (он распрашивал меня в начале о себе и я наивно рассказал, с кем общаюсь и кого знаю, не думал, что так всё кончится) и подговаривал других со мной разобраться, но никто не стал за него вступаться, т.к. знают, что он из себя представляет как человек и получил заслуженно. У него море понтов, а обучение на низком уровне. Потом я пошел к другому учителю учиться - все вежливо, без понтов и по делу, даже за чуть меньшие деньги. Не рекомендую к этому Алексу Вольту ходить учиться - он не в себе, берёт большие деньги и учит плохо, ему плевать на своих учеников! Alex Volt - плохой выбор гитарного преподавателя!

Дата публикации:

Обидчик: Alex Volt

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: Малахитовая
Телефон: 89030000309
Сайт:

Категория: Музыка

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс