Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной Логистик Владивосток - Связной Логистик ДВ. Я выиграла суд против Вас. Отдайте присужденные мне деньги

Жалоба / отзыв
Связной Логистик Владивосток
Связной Логистик ДВ. Я выиграла суд против Вас. Отдайте присужденные мне деньги

Приобрела мобильный телефон в магазине Связной ДВ во Владивостоке. Дважды сдавала в ремонт по дополнительной гарантии, но после второй попытки отремонтировать-телефон полностью вышел из строя. Вернуть деньги добровольно отказались. Подала в суд. Суд выиграла. Исполнительный лист и решение суда на руках. Решение не обжаловали. А вот присужденные деньги (даже за моральный ущерб) в добровольном порядке не возвращают. Юрист в Нижнем Новгороде, магазин заявление о добровольном исполнении решения суда не принимает, а вот куда отправлять исполнительный лист -это огромная тайна! Видимо, нравится судиться Связному с покупателями. ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЕЖКИ! Государство уполномочило суды защищать граждан, что наш суд и сделал. А Вы идете против государства?!

Дата публикации:

Обидчик: АО Связной Логистика

Страна: Россия   Область: Приморский край   Город: Владивосток

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

11 сентября 2012 16:02
С данным исполнительным листом Вам необходимо обратиться в Службу Судебных Приставов. Документы будут переданы в компанию для дальнейшего рассмотрения и удовлетворения Ваших требований.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс