Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Бонанза-сервис - Осторожно! Бонанза-сервис (Бориса Галушкина улица, 17)

Жалоба / отзыв
Бонанза-сервис
Осторожно! Бонанза-сервис (Бориса Галушкина улица, 17 )

Отдала на ремонт телефон Nokia N8, чтобы экран заменили, перед тем как отдавать выключила, через 3-и часа пришла забрать, отдают с нормальным на вид экраном, но телефон включить не удалось, на вопрос: Что собственно с телефоном, был получен ответ, вы мол экран хотели заменить, а включится ли он или нет после ремонта никто не гарантирует!
Интересно, правда:)
Они и в бумажке при заключении договора о ремонте, мееелко так приписывают... мол если в ходе ремонта поломка, мы ответственности не несем, предложили мне в утешение разбитый экран обратно поставить и взнос предварительный вернуть, но телефон так и не включится правда:) Не очень полезная опция, как мне кажется.
Причем, сначала мне сказали, что телефон нужно долго заряжать, потом что там карозия, потом, что надо вообще плату поменять...
И, кстати при мне мужчина с жалобой к ним пришел, они ему тоже про карозию рассказывали:)))
может там часть деталей вынимают, А?
Нашла еще интересные отзывы об этой канторе - http://www.rabotjaga.ru/catalog/5-125562.html

Дата публикации:

Обидчик: Бонанза-сервис

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Бориса Галушкина улица, 17
Сайт:

Категория: Мобильные телефоны

2 комментария

17 августа 2012 16:33
Добрый день! Свяжиесь с нами, пожалуйста, по тел 89255093984, мы постараемся Вам помочь. С уважением,Алла, программа Служба Доверия", Москва 24
15 апреля 2013 21:58
Номер договора/заказа: А03-005734 от 15.04.2013
Обратилась по поводу оторванной крышки карты памяти на телефон Филипс. Магазин, продавший мне телефон, ответил, что уже не в состоянии понять, по чьей вине оторвалась крышка и посоветовал обратиться в сервисный центр. Прочитала негативные отзывы, деваться было некуда, пошла, так как он был ближе к работе. Посмотрели, взяли, попросили прийти через 40 минут.Крышка функционирует. Спасибо большое. Хороший сервис. Отрицательные отзывы не соответствуют действительности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс