Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной-работают мошенники!

Жалоба / отзыв
Связной-работают мошенники!

Покупал в Связном телефон в кредит в салоне в Санкт-Петербурге, на улице Восстания 55. Сразу не обратил внимание, при покупке, да и самочувствие в этот день было плохое, понадеялся на порядочность продавцов, но в итоге оказалось, что в мою покупку была включена дополнительная гарантия, о которой речи вообще не шло при оформлении, а так же продавец оформил покупку наушников за 1300 рублей, которые мне не отдал. Через 2 дня, когда я посмотрел чек и увидел, что в нём оказались эта услуга и эти наушники пошёл разбираться в этот салон. Продавец, когда увидел меня покраснел и после того, как я ему сказал что он видимо как то случайно забыл положить эти самые наушники, о которых я даже не знал, начал быстренько суетиться в поиске их, а потом просто достал из кассы 1300 рублей и со словами, что сейчас в наличии нет их отдал деньги. А при упоминании дополнительной гарантии начал утверждать, что это обязательное условие при покупки телефона в кредит.
Имеется, кстати, диктофонная запись этого разговора.
Я отправил жалобу с сайта связного, но в ответ тишина, хотя в подтверждении моей жалобы пришёл ответ, что жалоба будет рассмотрена и будет дан ответ.
Советую обходить стороной салоны Связного, либо быть предельно осторожными, продавцы мошенники!!!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

25 июня 2012 12:19
Очень жаль, что произошла подобная ситуация. С сотрудником Аланом проведена беседа, также отметили этот недочет в премии сотрудника. Рекомендуем Вам обратится в магазин и Алан вернет Вам денежные средства за дополнительную гарантию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс