Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Мебельный салон Эрис - Интернет-магазин мошенник

Жалоба / отзыв
Мебельный салон "Эрис"
Интернет-магазин мошенник


Добрый день!
У меня следующая ситуация:
Дистанционным способом, а именно на сайте интернет-магазина «Эрис» заказали диван по предоставленным образцам (фотографиям, размещенным на сайте).
Сотрудники магазина привезли грубейшую подделку под образец, создалось впечатление, что диван собирали из подручных материалов и отходов, где-то чувствуется поролон с ямками, где-то твердые бугры, имеет специфический стойкий запах. Товар был привезен в разобранном виде, в отсутствии меня, проверить качество и модель не представлялось возможным.
Кроме того, магазин выдал товарный чек с заведомо ложными сведениями о Поставщике и его реквизитах (В графе «Поставщик» указано – ООО «Дивальдмебель», в печати, проставленной на чеке – ООО «Дивальди», ИНН указан некорректно, подпись отсутствует), кассовый чек не выдан. На претензии не отвечают, говорят о том, что являются только рекламными агентами и перенаправляют заявки покупателей изготовителям и поставщикам. Не несут ни какой ответственности за фотографии образцов размещенных на сайте.
Однако ни какой достоверной информации о поставщиках и изготовителях не дают, на сайте позиционируют себя именно как «Интернет-магазин». Реквизиты организации, а именно ИНН/КПП/ОГРН предоставленные на сайте, являются не достоверными (проверено через УФНС России).
Товар, приобретался в детскую комнату, однако не пригоден к эксплуатации, так как неизвестно какой материал использовался для его изготовления, имеет неровную поверхность (твердые бугры, мягкие углубления), специфический запах.
До подачи судебного иска и вынесения решения суда не представляется возможным вывезти данную мебель из квартиры.

Дата публикации:

Обидчик: Мебельный салон "Эрис"

Страна: Россия   Область: Москва
Телефон: 74955022905
Сайт:

Категория: Мебель и оборудование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс