Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Торговый Дом Акванет - обман и развод Покупателей - Мебель для ванной комнаты Aquanet АКВАНЕТ

Жалоба / отзыв
Торговый Дом Акванет - обман и развод Покупателей
Мебель для ванной комнаты Aquanet АКВАНЕТ

Мебель для ванной комнаты Aquanet - Если в жизни проблем нет, купи мебель Aquanet
комплект Бостон из тумбы, раковины и пенала в компании Акванет.
При продаже сказали, что во время доставки необходимо проверять только раковину, а остальное не обязательно т.к. действует гарантия и любые дефекты оперативно устраняются сервисной службой бесплатно.
Реальность оказалась такая:
Распакованный пенал стоимостью 20 тысяч рублей оказался с множеством дефектов и настолько едким запахом, что даже спустя три недели проветривания в ванную просто невозможно зайти.
Далее по дефектам: 1) Пенал пришел с продавленной задней стенкой. На коробке от пенала есть неявный след от обуви. Видимо, при транспортировке на него просто наступили. 2) Верхняя ручка пенала держалась всего на одном болте т.к. второй был слишком короткий и в ручку просто не вкручивался. Через 4-5 открываний пенала ручка просто осталась в руках. Второй болт тоже оказался коротким и не вкручивался в ручку полностью. Теперь без ручки открыть его просто не представляется возможным. 3) На внутренней стороне дверцы оказался огромный пузырь под слоем краски. Хочу заметить, что никакого контакта с водой пенал не имел. В квартире ещё никто не живёт и в эксплуатации пенал не был.
Далее про сервисную службу!!!
Работают, как ленивцы из мультфильма Зверополис. Во-первых, дозвониться хотя бы по одному из трёх указанных номеров удается не каждый день и не с первого раза. По телефону сказали, пишите письмо на почту с прилагаемыми фото-материалами. Отвечают на почту так-же редко, как на телефон. Раз в пару дней. В итоге сказали, что устранят брак за 2500 тыс. БРАК! За 2500!!! Нормально? В итоге я понял, что задержка с ответами связана исключительно с прагматичной целью - затянуть решение проблемы, чтобы вышел срок в 2 недели с момента приобретения и я просто не смог бы вернуть по закону некачественный товар производителю. Теперь, когда срок возврата товара вышел, мне уже неделю никто на мои электронные письма не отвечает. Последний ответ от компании был 18 декабря, сегодня уже 24.

Делайте выводы о работе компании Aquanet и качестве производимого ею товара сами.

Ссылка: https://otzovik.com/review_7447717.html

ООО «Торговый дом «АКВАНЕТ» ОГРН: 1147746949195 ИНН/БИК: 7751523938/775101001

Дата публикации:


6 комментариев

9 февраля 2019 22:08
Aquanet - сама , слава богу не купила у них ничего, .... Мои пожилые родственники пострадали. Купили набор мебели для ванной (раковину с тумбой и шкафчик). Это д...о вздулось через 3 месяца эксплуатации. Тряпочкой протирали, воду не лили, парную не устраивали... А эти г..ы из сервисной службы АКВАНЕТ отказались не только мебель заменить, даже разговаривать по телефону....
14 февраля 2019 16:40
Достаточно посмотреть рейтинг АКВАНЕТ здесь, чтобы уберечь себя от покупки некачественного товара:

http://www.id4.ru/top/?r=mebel-dlya-vannoi&sort=1

Чтобы заработать оценку "-9" нужно было долго и усердно производить хлам и втюхивать его народу
15 февраля 2019 09:40
Согласен на 100%. За мнимую экономию придется заплатить вдвойне, т.к. меньше чем через год вам придется выбросить эту мебель, ибо к использованию она уже не подлежит, и купить новую.
19 марта 2019 17:08
Купили акриловую ванну Aquanet. Кошмарное качество - ванну невозможно установить ровно вплотную к стене - края неровные, словно пьяный плотник ножовкой ее выпиливал. Пришлось купить несколько тюбиков герметика, чтобы заделать щель.
Однозначно не рекомендую сантехнику Акванет использовать. В магазине все красиво выставляют, сплошной развод.
5 апреля 2019 22:24
Торговый Дом "Акванет" производит акриловые ванны ужасного качества!!!
Слой покрывающий ванну очень тонкий - образовалась трещина через два месяца использования.
Служба сервиса Акванета дала "от ворот поворот" на все наши просьбы и претензии.
ХОТЯ: Никакими средствами агрессивными для акриловых покрытий ванну не обрабатывали!!!
6 мая 2019 10:19
Добрый день! Ирина Александровна, ванны Aquanet не имеют "покрывающего слоя": они изготавливаются из цельного листа акрила https://www.aquanet.ru/sovety/akrilovaya_vanna_plyusy_i_minusy_v_sravnenii_s_mod
elyami_iz_drugikh_materialov/. Пожалуйста, перешлите мне переписку с сервисной службой на vika@aquanet.ru. Я разберусь, что там произошло. С уважением, служба контроля качества компании Aquanet.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс