Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Хамство и оскорбление детей-инвалидов

Жалоба / отзыв
РЖД
Хамство и оскорбление детей-инвалидов

Здравствуйте, пишет вам мама ребенка-инвалида, Ермакова Наташа Сергеевна адрес: Алтайский край, Локтевский район, с. Золотуха, ул. Неверова 23, телефон: +79619895574.
26 января мы со Смирновой Татьяной и двумя нашими маленькими дочками 3 и 7 лет, детьми-инвалидами прибыли в Новосибирск из г. Санкт-Петербурга, где проходили лечение детей. Начальник поезда №010 был проинформирован, что нам нужна помощь и инвалидная коляска, чтобы добраться до комнаты матери и ребенка, т.к наши дети тяжело больны и сами передвигаться не могут. Нас действительно по приезду уже ждали носильщики и помогли нам добраться до комнаты матери и ребенка. И тут началось самое интересное (такого унижения я не испытывала ни разу в жизни), администратор комнаты увидев, что у нас дети-инвалиды, не поздоровавшись, нагло нам заявила, чтобы мы не рассчитывали на бесплатный прием и что если у нас нет денег мы можем идти в общий зал ожидания. Я попросила нас разместить, т. к мы в пути 3 сутки, очень устали и на дворе 2 часа ночи, дети начали хныкать, при судорожном синдроме это могло кончится реанимацией, и что мы оплатим все, только утром т.к нужно было снимать деньги с карты, а терминал был на улице. Нас не хотели даже слушать, а тут еще и носильщики заявили, что мы должны им заплатить 1000 рублей!!! Бежать в банкомат на улицу все таки пришлось, я активировала кредитную карту, припасенную на "черный день" вот только не думала что он настанет в Новосибирске, вобщем нам пришлось заплатить 3600 рублей. После этого нас опять обругав, все же разместили. Мы не впервые едем на лечение наших детей, и нигде ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге, ни в Самаре, не встречали такого хамства, злости и агрессии "Это вам не Москва", именно так нам заявили на наши слова о том, что нас везде поддерживали, и всячески оказывали помощь и содействие БЕСПЛАТНО!!! Мы не богатые семьи, и деньги на лечение наших тяжело больных девочек собирали всем миром по копеечке, билеты нам оплатила газета Комсомольская Правда, и только в Новосибирске к нам отнеслись как к каким то бродягам-попрошайкам, просто по скотски и это просто возмутительно!!! В ту ночь я не смогла найти на месте не начальника вокзала, ни его заместителя, только наутро мы смогли поговорить с заместителем, и она вернула нам 1000 рублей, а так же нас бесплатно посадили на поезд. С комнаты матери и ребенка перед нами никто не извинился за хамство. Хочется спросить у начальника вокзала-почему у них работают люди, не имевшие даже никакого представления о лояльности к детям-инвалидам, и просто невоспитанные хамы. В Новосибирске мы были в первый, и надеюсь в последний раз. И конечно же я не оставлю просто так этот "добродушный" прием, и буду о нем писать в АИФ, надеюсь (скорее всего) мое письмо опубликуют, а Новосибирскому вокзалу желаю быть добрее. С уважением Ермакова Наталья.

Жалоба-отзыв: РЖД - Хамство и оскорбление детей-инвалидов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: РЖД - Хамство и оскорбление детей-инвалидов.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Новосибирская область   Город: Новосибирск

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс