Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: www.instagram.com/transformer_aist - Развод беременных девушек на покупку детских принадлежностей

Жалоба / отзыв
www.instagram.com/transformer_aist
Развод беременных девушек на покупку детских принадлежностей

В июне 2018 г. мы с женой просматривали инстаграмм на предмет покупки кроватке будущему малышу. Наткнулись на очень интересную страницу (указана в названии жалобы, до этого название было tipa_tipi). Выбрали кроватку, стоимость которой составила 11990 рублей. Нас успокаивало множество факторов: много подписчиков, постоянное обновление страницы новыми фотографиями с колясками и другими детскими принадлежностями, много комментариев и лайков под фотографиями. Написали админу страницы что хотим купить кроватку, которая на тот момент продавалась со скидкой. Единственное условие оплата 100% стоимости товара.
И тут мы совершили большую ошибку. Мы оплатили товар и, как выяснилось, подарили деньги мошенникам. Далее мы попросили квитанцию об оплате, которую нам прислали только лишь через неделю, хотя обещали что кроватка придёт уже через неделю. Нас смутило что на квитанции стоит штамп, содержание которого не разобрать даже под микроскопом. Все буквы на штампе смазаны, организации такой не существует. Ну ладно, подумали что наверное сами себе накручиваем и всё будет хорошо. Мы продолжили писать администратору и в вотсап и в директ, даже пытались звонить, но нас всего лишь кормили завтраками, что какие-то трудности с отправкой и прочая ерунда. Нужно отдать должное стальным нервам администратора страницы, уверен он кормил завтраками много кого и имел просто непоколебимую выдержанность в общении.
Прошёл месяц, два, три... Переписка всё продолжалась. Спустя три месяца сошлись на том, чтобы оформить возврат. Поругались, но возврат оформили. Якобы максимум через 30 дней должны прийти деньги. Прошло 30 дней и у них естественно опять проблемы, потому что денег на возвраты нет. Прошло 60 дней, обещали что всё будет. Мы продолжали писать до тех пор, пока нас не заблокировали в директе и вуаля, они сменили название страницы.
В итоге, на возврат денег мы естественно не надеемся, потому что проведя личное расследование я установил, что это на 100% развод. Я пробивал номера телефонов по всем базам, но увы, телефон привязан к вотсапу, а на владелец совсем другой человек.
Будьте осторожны! Не покупайте в интернете вещи по предоплате либо покупайте только у проверенных лиц.

Жалоба-отзыв: www.instagram.com/transformer_aist - Развод беременных девушек на покупку детских принадлежностей.  Фото №1  Жалоба-отзыв: www.instagram.com/transformer_aist - Развод беременных девушек на покупку детских принадлежностей.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: www.instagram.com/transformer_aist

Страна: Россия
Телефон: 79189049461, 79785556943
Сайт:

Категория: Мебель и оборудование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс