Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Зубаиров Дамир 09.02.1979г. (Зубарев) - Обманом разводит на деньги девушек

Жалоба / отзыв
Зубаиров Дамир 09.02.1979г. ( Зубарев)
Обманом разводит на деньги девушек

Хочу сообщить о не надёжном массажисте и просто мошеннике. Зубаиров Дамир или как он стал теперь себя подписывать Зубарев Дамир.
1) придумывает жалостливую историю, на пример - выгнала жена без денег без одежды нет денег на еду и вот за съем жилья платить нечем а на работе задерживают зарплату или просто вот переехал а зарплату не платят и тд... якобы одинокий несчастный попал в тяжёлое жизненное положение. Девушки тут же включают спасателей дают на покушать (ну не умирать же с голода а ему и обратится некуда) на одежду помогают с жильем, дают денег на транспорт. Он талантлив прикидываться и очень умеет разводить на подарки, покупки Девушки сами того не замечают как уже отдают ему все деньги платят за него в кафе, готовят ему а он хорошо зарабатывает и складывает денежку в копилочку. Он присасывается как пиявка и тянет деньги до последнего. А свою зарплату в копилку складывает. Обманом живёт за чужой счёт уже многие годы.
Притворяется очень качественно. Реально глядя на него становится жалко человека сложной судьбы. Но это все не так. Он вдобавок сдает квартиру в Санкт-Петербурге и имеет дополнительный доход. Так же подрабатывает на дому.
2) позиционирует себя медиком и массажистом. Медицинского образования нет сертификаты массажа частных школ которые дают их всем подряд. Такой массаж опасен для здоровья так как он может навредить человеку.
Врёт что работает массажистом 9 лет по факту не больше двух
3) подрабатывает фитнес тренером. Где и втирается в доверие клиенткам
ПРОШУ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ. ОН НЕ УПУСТИТ ШАНСА ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ. МОШЕННИК. ДЕСЯТКИ ДЕВУШЕК ПОСТРАДАЛИ! не думайте что с вами все будет иначе и он влюбится и вернёт деньги. Он будет говорить о любви но жить будет ща ваш счёт. Это как пиявка и паразит. НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЕГО. ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ НАКАЗАНИЯ!

Жалоба-отзыв: Зубаиров Дамир 09.02.1979г. ( Зубарев) - Обманом разводит на деньги девушек.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Зубаиров Дамир 09.02.1979г. ( Зубарев) - Обманом разводит на деньги девушек.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Зубаиров Дамир 09.02.1979г. ( Зубарев) - Обманом разводит на деньги девушек.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Зубаиров Дамир 09.02.1979г. ( Зубарев) - Обманом разводит на деньги девушек.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Зубаиров Дамир 09.02.1979г. ( Зубарев)

Страна: Россия

Категория: Люди

1 комментарий

21 мая 2020 23:25
Умеет заговаривать зубы и вызывать чувство жалости!!! Не ведитесь !!!вы можете подумать с то все иначе но нет !!! Много девушек пострадало
Мошенник с многолетним опытом!!! Аферис и всегда этим зарабатывал ! Никакой жалости! Если он должен вам денег обращайтесь в полицию!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс