Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Магазин Коралл в Сочи - Хамское отношение к пенсионерке

Жалоба / отзыв
Магазин "Коралл" в Сочи
Хамское отношение к пенсионерке

Город Сочи готовится к Олимпиаде, хорошеет на глазах, строятся дома, магазины. Но заходить в магазины не всегда безопасно. 6 Октября я, прогуливаясь по городу, зашла в магазин "Коралл" с желанием купить себе что-нибудь из одежды. Но только переступив через порог магазина, на меня обрушилось столько хамства и грубости!!! На просьбу сообщить фамилию директора, продавец сама представилась директором и выгнала меня из магазина. На благо г. Сочи я проработала 40 лет, в трудовой книжке только благодарности. За 60 лет продавщица впервые вылила на меня столько оскарблений. Кто ей позволил? Хотелось бы знать кто действительно директор магазина "Коралл"? Почему позволяют своим сотрудникам вести себя так? Если держат такого продавца, как собаку, для охраны вещей в магазине, то им надо намордники одевать, чтобы не бросались на покупателей, а на двери табличку повесить "Осторожно, злая собака".

Дата публикации:


1 комментарий

21 мая 2015 20:06
Отдыхала в Красной Поляне в апреле 2015 года. Приехала в Сочи, чтобы побродить по улочкам, посмотреть на прекрасный город, который сильно преобразился после Олимпиады и возможно кое-что себе купить. Зашла в магазин Коралл, который расположен в центре города. Первый раз встретилась с таким хамским отношением к покупателям. Две неопрятные девицы должны работать в свинарнике, но точно не с покупателями. Позиционируют себя как дорогой магазин, но вещи сомнительного качества (правда мне внимательно удалось рассмотреть только синтетический платок , хотя его за 5000 руб пытались продать как натуральный шелк). Продавцы, не только не заинтересовали меня своим товаром, они не дали возможность его посмотреть. Сказали (дословно): все уходите, мы закрываемся на обед. На других сайтах ,уже прилетев домой, я неоднократно читала о хамском отношении к покупателям, не только продавцов, но и хозяйки. Как говориться "у осинки не родится апельсинка" - как себя ведет хозяйка магазина, так себя ведут и продавцы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс