Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Dabberry.ru - Ни заказа ни денег

Жалоба / отзыв
Dabberry.ru
Ни заказа ни денег

Мое последнее обращение обидчикам: "Здравствуйте! Я в полной растерянности от сервиса вашей компании!!! Мало того, что я восемь месяцев ждала доставку своего заказа, а теперь больше месяца возврат денежных средств. Пишу Вам второй раз, с просьбой, выслать документ подтверждающий перечисление денежных средств на мой счет, т.к. они так и не поступили!!! На первое письмо я ответа так и не получила... Ваш магазин реальный??? "

Дата публикации:

Обидчик: Dabberry.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Телефон: 88005556651
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Магазины одежды

2 комментария

20 августа 2013 14:16
Оплатила заказ в марте 2013 г. Сейчас уже конец августа. Ничего до сих пор не получила. С руководством не связывают, пишите мол только на электронку. А руководство, соответственно, на электронку полный игнор. Отвечают, только, когда им угрожаешь судом и прокуратурой, и то без возврата денег и товара. Ждите, товарищи лохи, ждите !!!
3 декабря 2013 22:34
"innainna" Добрый день, в отзыве который вы оставили на сайте отсутствуют идентификаторы (номер заказ, e-mail) по которому мы можем вас идентифицировать и совместно разобраться в сложившейся ситуации если она имеет место быть. Убедительная просьба связаться по e-mail: service@dabberry.com, для подтверждения проблемы возврата д/с
С Уважением, команда Dabberry.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс