Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Summersuits.ru - Обман

Жалоба / отзыв
Summersuits.ru
Обман

12.08 я сделала заказ на сайте summersuits.ru. Я заказала два костюма, каждый стоимостью 1390 рублей. Оператор магазина сообщил мне, что минимальный заказ - два костюма, и уточнил мой размер. Я сообщила ему, что у меня нестандартный размер, и я нуждаюсь в костюме на рост 180 с размером 56. Оператор подтвердил, что товар будет отправлен на мой почтовый адрес с выбранным артикулом, моим размером и ростом.

Однако то, что я получила, является полным абсурдом. Вместо двух костюмов мне прислали детские штаны (на рост около 160 с размером 44-46), топик такого же размера и платье размером 54 (я не могу определить, подходит ли оно моему росту). Посылка была отправлена от ООО "Кластер" и стоила 3570 рублей. Внутри посылки был бланк для оформления возврата, на котором был указан адрес электронной почты для обращений. Однако адрес, куда отправлять товар, не был указан, а также отсутствовали чек или описание товара и его стоимость.

Я написала письмо на указанный адрес электронной почты, но не получила ответа на мое обращение. Прошу помочь мне вернуть товар отправителю и получить свои деньги.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс