Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Ломбард Омега - Жалоба на аферистов. Кидалы!

Жалоба / отзыв
Ломбард "Омега"
Жалоба на аферистов. Кидалы!

www.avito.ru/user/1e58d11ab9cdb8…

Хочу сообщить общественности о реальных кидалах из ломбарда "Омега", который находится по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 55

У меня возникла необходимость приобрести игровой ноутбук. Тут на сайте #Авито наткнулся на объявление о продаже ноутбука необходимых параметров по низкой цене

Созвонился, пришел по вышеуказанному адресу, в загашенный подъезд, первый этаж. Там целая конспирация!. Две двери: одна железная, другая - трухлятое хрущевское подъездное полотно. Чтобы работники ломбарда Омега вышли, нужно позвонить по номеру, указанному в подъездных объявлениях. Зашел в итоге в задрипанный коридорчик с неким Ренатом.

Оказалось, что интересующий меня ноут продали? Но тут предложили мне более "мощную модель"!!! Им оказался ноутбук "Dexp H 104" с оперативной памятью 10 ГБ, восьмиядерным процессором, видеокарта тоже по характеристикам не слабая, и памятью в полтерабайта. Вроде не плохо за 14500 рублей. Осмотрели данный переносной комп. Вроде работает отлично, игры тянет.

Но смутило сразу путаница Ренатика:

1. Он сказал, что камера работает, только надо настроить: по итогу - ложь наглая - камера не работает от слова совсем;
2. "Bluetooth": см. пункт 1. Та же ерунда (ни одно устройство с Bluetooth не видит- от старого до самого нового);
3. Винда 8.1., что установили они - самая натуральная подвальная пиратка (под уголовку их можно было бы подвести за это);
4. Антивирус мне тут услужливо дополнительно установил добрый дядя Ренат в качестве "бонуса". Подозрительная доброта... Но об этом позже.
5. Корпус весь обшарпанный: везде царапины, следы плавления в районе нижней части ноутбука, следы пластилина и прочая гадость.
6. Экран ноутбука в царапинах.
7. Нет документов на ноутбук (выписал Сережа, что владеет этой точкой только товарный чек).
8. Батарея была неисправной (купил новую за 2200 рублей).
9. В чеке было сказано о принятии оплаты наличными, хотя был перевод онлайн, что смущает и настораживает. Уплатил ли ИПшник Сергей из "Омеги" налог с продажи этого ноутбука?

Эта фигня, что мне продали, накрылась на 3 день! Просто перестал включаться. Индикатор батареи один загорается. Еще вот что подозрительно: объявление о продаже этого ноутбука с #Авито исчезло, хотя оно было (мне показывал Ренат!).

Значит изначально данные недобросовестные комиссионщики планировали обмануть. Звонил сегодня по их номеру - сказали приходи в понедельник, ПЛАТНО починят. Хотя сегодня рабочий день у них до 19:00.

Одним словом, шарлатаны паленого и гниющего металлолома под видом техники и аппаратуры. Но не на того напали. Так это вам не останется, аукнется и воздастся по заслугам.

Все о вашем "кидке" узнают. Это раз! Проверят вас самым тщательным образом. Ну и взбесили Вы меня, Сережа с Ренатиком! Попали вы конкретно. Вам эти 15 с половиной куском наживы обернутся тем еще геморроем! Вы - мелкие сошки, за вами никто не отмажется! Держитесь, кидала!

Жалоба-отзыв: Ломбард "Омега" - Жалоба на аферистов. Кидалы!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс