Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гипермаркеты » Жалоба / отзыв: ГМ Карусель г. Миасс - Испорченый товар

Жалоба / отзыв
ГМ "Карусель" г. Миасс
Испорченый товар

Купила 27.05.2014 г в магазине цыплёнка бройлерного "Здоровая ферма" сегодня, то есть 28.05.2014 придя с работы решила приготовить... открыв пакет офигела от вони, протухший! Понесла в магазин, подошла к менеджеру Елистратовой Дарьи, показала этого цыплёнка, объяснила, что купила вчера вечером, что до сегодняшнего дня лежал дома в холодильнике, на что она сказала, что она не знает где он хранился, выставила меня дурой... Чека у меня конечно не было т.к. сверив в магазине пробитые товары с ценами просто выбросила, не думала, что в таком магазине продают тухлый товар!
Короче Этот "менеджер" сказала что помочь мне ни чем не может

Мне интересно кто в этом магазине может решить эту проблему, ведь денег мне не вернули. Я прошу разобраться с данной ситуацией руководство магазина и дать мне ответ. мой тел 89525020008 Светлана. Если в ближайшее время я не получу результата, я обращусь в гос. органы по защите прав потребителя!

Дата публикации:

Обидчик: ГМ "Карусель" г. Миасс

Страна: Россия   Область: Челябинская область   Город: Миасс
Телефон: 83513250039

Категория: Магазины и торговля / Гипермаркеты

1 комментарий

25 февраля 2017 21:26
Подлый магазин. Акции у них рассчитаны на ротозеев. Попался – сам виноват. Так они и говорят – открытым текстом. Деньги не возвращают, хоть убейся. 23 февраля 2017 г. купила у них конфеты по акции, по цене 199 руб. Выбили по 339. Тут же пошла на сервисную зону, там сказали шиш тебе, а не возврат. На то они и уловки. В «Пятерочке» тоже полно таких уловок, и я попадалась на них, но там деньги возвращают, и даже на карточку. Больше туда не пойду! Хорошо помотали нервы, и время потратила. Выставили меня виноватой, как будто это я устраиваю такие беспардонные акции, а не они!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс