Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гарантийный сервис » Жалоба / отзыв: ООО КУРС - Требование (претензия)

Жалоба / отзыв
ООО "КУРС"
Требование (претензия)

Обратилась в сервисный центр 28.10.22г. за услугой по ремонту мобильного телефона Xiaomi Redmi Note 10S. Запрос: после обновления системы в мессенджерах появились проблемы со звуком - он начал пропадать, что мешает мне в моей проф деятельности. Курьер забрал телефон, с мастером мы позже обсудили ремонт, мне было предложено два варианта. В итоге, я оплатила 3600 (три тысячи шестьсот) руб. 00 коп. В этот же вечер разговор в What'sApp показал, что ремонт не дал результата - звук всё так же пропадает.
Через неделю, 05.11.22г., я снова обратилась в сервисный центр за ремонтом. Как выяснилось позже, моим телефоном не стали заниматься в тот же день, узнав, что он на гарантии. Так как центр не предоставил подменный телефон на время ремонта (не было в наличии, со слов администрации), мне пришлось приобрести телефон, чтобы не оставаться без связи. 07.11.22 я приехала в центр и забрала свой телефон без ремонтного обслуживания по причине того, что на данном аппарате находится вся необходимая мне для работы информация.

Жалоба-отзыв: ООО "КУРС" - Требование (претензия).  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "КУРС" - Требование (претензия).  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "КУРС" - Требование (претензия).  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

19 февраля 2023 10:39
Фирма "разводилово". У них одна цель взять ваш телефон,а потом выкручивать. руки.Фирма Московская в Перми только офис на чужое имя в Навигаторе на Лодыгина 9 офис номер 550,по которому числится "какая то" Управляющая компания.
Контактный центр в Москве принял заявку на замену аккумулятора Samsug galaxies s7,озвучили цену 1400 рублей в стоимость входит фирменный аккумулятор.
После этого со мной связался пермский диспетчер по тел.2480146 уточнил адрес.В условленное время приехал курьер оформил договор,забрал телефон.Через час звонок от "мастера" -: батарею заменил,но надо менять контроллер цена за ремонт 3400.
Я отказался от ремонта так как телефон идеально работал до того как к ним попал.Везти обратно отказались,пришлось ехать через весь город.Получил телефон в идеальном состоянии ,потому что к нему не прикасались .Почитал отзывы на ДубльГис (жалко что не до обращения к ним) я далко не единственный и по сравнению с другими мне " повезло".
17 марта 2023 18:11
В этот "сервис" я обратился 16 марта 2023.У моего ребенка треснул экран бюжетого телефона tp link Позвонил.Видимо в Москву.Мне сразу же ответили,что есть доставка туда и обратно курьером,причем бесплатно.Они уверяли,что это удобно .Хотя я говорил,что могу приехать сам.Оперативно озвучили стоимость ремонта,в районе 1100 рублей. Курьер приехал забрал телефон и тут же мне звонят,что у них нет запчастей,одна и то бракованная.В итоге мне отказали и сказали забирать самому.А мне ехать через два района.Приезжаю 17 марта 2023 к ним на Лодыгина 9,к ним в офис. Девушка потребовала оплату за курьера 250 рублей.Я сказал,что мне озвучили бесплатную доставку. Я попросил книгу отзыва и чтобы она представилась,на что получил отказ.Далее она мне начала дерзко хамить,что якобы я не должна оплачивать вашу доставку,телефон не возвращает.Говорит, читайте договор.Тут я согласен,здесь есть доля моей вины,что в Москве говорят одно,а на бумаге другое. Поэтому,прежде чем,что либо подписывать,читайте внимательно договор,там очень мелко написано и не ведитесь на то,что говорят вам по телефону. Позвонил на горячую линию,сказали типо разберемся.Готовлю заявление в соответствующие органы и в роспотребнадзор. Ладно хоть телефон старенький и пускай он у них лежит на здоровье.Тоже сожалею,что ранее негативные отзывы об этих мошенниках не читал. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую эту контору,особенно доверить им ремонтировать дорогую технику.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс