Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Курс Марии Самариной Да винчи - Записалась на бесплатный тренинг

Жалоба / отзыв
Курс Марии Самариной "Да винчи"
Записалась на бесплатный тренинг

До встречи с Машей я уже пыталась наладить жизнь, проходила другие курсы. Мне кажется, становилось только хуже. Энергии не было совсем, все просто валилось из рук. Я не любила себя и мужчины рядом оказывались тоже никакие. На страничку Марии Самариной в Инстаграме попала случайно. И осталась! Записалась на бесплатный тренинг. Боялась конечно, что это будет просто “слив денег” и ничего у меня не получится, но на тренинге Маша все так подробно рассказывает! Я решилась оплатить курс. Как же я себя теперь хвалю! И Машу конечно, тоже) Курс Да Винчи отличный, структурированный, все по полочкам. А какие волшебные практики! Пришлось, конечно, поработать, но голова у меня наконец очистилась от всего прошлого мусора. Я начинаю новую жизнь. У меня в 1, 5 раза вырос доход, я познакомилась с прекрасным серьезным мужчиной, у меня теперь прекрасное настроение и много-много сил. Даже мои собственные дети меняются вместе со мной, мы теперь стали лучшие друзья! Жизнь может быть прекрасной! Я в потоке!

Дата публикации:

Обидчик: Курс Марии Самариной "Да винчи"

Страна: Россия

Категория: Другое

5 комментариев

12 февраля 2020 23:06
Огромная благодарность и низкий поклон всей команде курса! Мощные и рабочие практики, огромное количество информации и техник. Деньги, конечно, не повалили, но сознание и восприятие жизни поменялось кардинально! Почти год надо мной довлело уныние и безысходность. Благодарю Вселенную за Марию и ее команду! За то, что представилась возможность пройти этот курс! В процессе выполнения практик на курсе, общения в чате с единомышленниками - настроение стало отличным, ощущение легкости на душе.
28 марта 2020 16:32
Итоги Да Винчи:
1)Что происходило со мной до прохождения курса Да Винчи
Я смотрела на все достаточно осознанными глазами, но не хватало чистоты взгляда
меня побудила сестра точнее шанс появился пройти курс
нужно было чтобы снять пелену с глаз и научиться истинно мечтать
посмотрела вебинар Марии, энергии похожи, взгляд повернуть еще больше в сторону Света
особо сомнений не было, только относительно денег, но они пришли быстро на прохождение курса
2)мои впечатления от курса Да Винчи
понравилась доступность формата, 3 раза в неделю, плюс 2 дня на исполнение, еще практики биоэнергетики
эмоции подъема, позитива, куча энергии
озарения-что я все смогу
3)какие изменения произошли в моей жизни после прохождения курса Да Винчи
я открыла глаза, проработала эмоции
курс МЕчтариум, стоит каждой копейки, каждой секунды времени
рекомендую всем девушкам которым нужна осознанность


Также кто в темноте рекомендую очень, хочу выразить благоДарность Марии и всем преподавателям и кураторам, отделу Заботы за возможность пройти курс Да Винчи
10 мая 2020 06:46
Здравствуйте!))
Огромная благодарность за этот курс! До этого курса я уже занималась работой с подсознанием, установками, страхами и т.д. Но полной удовлетворенности не было.
Не хватало последовательности, не складывалась полная картинка. В этом курсе вызвало доверие, что есть система. Когда это так, всё быстрее становится на свои места. Поэтому решила пройти курс в школе "Поток" у Маши Самариной.
Больше всего в курсе понравилось то, что от урока к уроку как бы ткалось общее полотно. Полотно моей новой жизни. Уроки понятные, прекрасные практики. Во всем чувствуется глубокая заинтересованность Маши в успехах учеников и любовь.
Отдельное спасибо за энергетические практики! Делаю их ежедневно, чувствую, как голова лучше работает, не смотря на нагрузку.
Появилось намерение пересмотреть режим дня. Перейти на более ранний подъем, чтобы делать практику настройки на день.
Стала обращать внимание на знаки и изобилие, которое вокруг. Больше легкости внутри и вокруг.
Основным запросом прихода на курс было разрешить себе мечтать, как в детстве. Эту задачу я выполнила. Низкий поклон за это! Наконец открыто себе озвучила, чего я действительно хочу. Сразу и дорога к мечтам увиделась, и помощь стала приходить от людей и Пространства.
Благодарю!
14 декабря 2020 23:12
Сейчас курс Маши Самариной называется Мечтариум.
До курса я находилась в полудепрессивном состоянии. Не было удовольствия от жизни, каждый день одно и тоже: работа, дом и соцсети для расслабления. Работа перестала доставлять удовольствие, а дома конфликты и недопонимание с мужем и детьми. Энергии ноль и понимание, что работаешь, чтобы пару раз в год сьездить в отпуск, а больше никакой радости, жизнь шла мимо.
До курса я имела некое теоретическое представление о работе подсознания, но редко и нерегулярно применяла его на практике.
Когда я увидела видео Маши, я зацепилась за эти курсы, как за последний шанс, иначе оставалось только ныть как все плохо итд.

В курсе понравилось, что все структурировано и разложено по полочкам, каждый урок очень емкий по содержанию. Разумное соотношение теории и максимум практики. Это готовая инструкция к действию - главное бери и делай. Преимущество курса - постоянная обратная связь и помощь кураторов и психологов.

Приятным бонус курса это духовность и экологичность по отношению к другим людям, а не манипуляции сознанием других людей. Здесь ты работаешь со своим сознанием, а меняется внешняя реальность, события и отношение всех людей к тебе в лучшую сторону.
Эксклюзив курса - это не просто медитации, а в комплексе с биоэнергетикой и световыми практиками, которые действительно уникальны и проводятся онлайн + всегда есть запись.

Должна предупредить, что это не волшебная таблетка: загадал и все исполнилось. Это каждодневная работа над собой и своим самосовершенствованием. И эта работа всегда дает плоды !
Появилась радость и смыл жизни, внутренняя сила и уверенность, что если действавать, то все в твоих руках.
Я уже позже осознала, что оказывается мои мечты из разряла заоблачных стали целями, к которым ведут определенные шаги, т.е. перешли в разряд достигаемых, одна мечта даже начала исполняться.

Я могу только рекомендовать этот курс всем всем, кто готов идти к своей мечте и повернуть свою жизнь на 180 градусов.
После прохожления мечтариума я не задумываясь вступила в клуб Поток, чтобы продолжить свою трансформацию. Кладезь ценнейшей информациив огромной базе данных, и уроке по темам месяца и что особенно ценно живые практики и обратная связь от Маши, преподавателей, кураторов и психологов клуба.

Школа Поток Маши Самариной, ее курсы - это мое открытие. Я просто счастлива и рада, что я решилась и попробовала.
Для ознакомления: у Маши есть инстаграм, телеграмм и ютуб канал, на которых в свободном доступе масса информации, а также 2 раза в неделю проводятся открытые Душевные встречи. Я уверенна, что большинству понравится этот уникальный проект.
1 февраля 2021 16:21
Доброго времени суток,Татьяна! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.
От всей нашей команды выражаю Вам искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв! Мы очень рады Вашим переменам и трасформации.
Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны, чтобы быть в курсе всех новостей-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/


Спасибо вам,с уважением и пожеланиями перемен, команда Потока.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс