Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ВЕКТОР ул.Магистральная (мкр.Львовский), д.7, г.Подольск, Москва, 140961 - Нет инструкции и велики (в рот не помещаются)

Жалоба / отзыв
ООО "ВЕКТОР" ул.Магистральная (мкр.Львовский), д.7, г.Подольск, Москва, 140961
Нет инструкции и велики (в рот не помещаются)

Заказ на сумму 10450 руб. был мною получен 06.01.2023г. на почте России, трек. 80080480320184 . Когда вскрыла посылку, то увидела две коробочки с винирами и какие-то пакетики в серебристой упаковке. Инструкции, которую мне обещала ваш специалист, увы, нет... И что мне делать? Сами виниры для меня большие - еле влезают в рот - толком и не примерит! Удивляет что верхние и нижние виниры одинаковые... Что-то здесь не так... мягко выражаясь! И потом,
такие простые виниры не стоят тех денег что я заплатила! А для меня это приличная сумма не то что 499 руб что предлагают в Интернете... Вообщем, заказ меня не устраивает! Поэтому я прошу вернуть мне уплаченную сумму в размере 10450 руб.. возможные издержки я принимаю... Товар верну обратно - в целости и сохранности. Деньги прошу перечислить по Почте РФ на адрес 198206, г. Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д.21, к.2 кв.61 на имя Свиристилевой Надежды Николаевны. Согласно ст.22 "Закон о защите прав потребителя" срок удовлетворения в течении 10 дней. Просьбу прошу удовлетворить. Сожалею, что так все произошло... С уважением Н.Н.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Вектор

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс