Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Medexplorer.ru ООО Вектор ИНН 7743941057 - Сайт мошенник - продажа перчаток и медицинских изделий

Жалоба / отзыв
Medexplorer.ru ООО Вектор ИНН 7743941057
Сайт мошенник - продажа перчаток и медицинских изделий

Данный сайт является мошенническим. Пользуются ажиотажным спросом на такие изделия, как нитриловые и латексные перчатки, указывают цены 50% от рыночных, объясняя это тем, что закупка оптовая. Минимальный заказ 50 тысяч рублей. Оплату принимают на расчетный счет ООО Вектор ИНН 7743941057 в Альфа банке.
Скорее всего собственник и директор ООО Вектор Хан Владимир Феликсович даже не подозревает, что у его организации есть счет в Альфа банке и он не в курсе мошеннических действий, найти его контакты не удалось.

Мошенники общаются с жертвами в онлайн-чате на сате medexplorer.ru, по телефону +74997033535 и по электронной почте sale@medexplorer.ru. По юридическому адресу ООО Вектор, указанному на сайте никакого офиса нет, месторасположение их "складов" для самовывоза они обещают сообщить только после оплаты. По их словам все сотрудники работают удаленно, ни с бухгалтерией ни с директором не соединяют.

При этом после того, как жертва делает заказ в их интернет-магазине (opencart), через несколько часов перезванивает "менеджер" и уточняет условия заказа, мошенники даже немного разбираются в товаре который "продают". потом на почту приходит письмо со счетом, договором и спецификацией. мошенники указывают, что без подписанного договора отгрузки не будет (что вызывает определенное доверие), после оплаты обещают отправить своим транспортом через 7-10 дней, потом переносят сроки до бесконечности "из-за высокой загрузки". Соответственно контакты водителя, марку машины и тд они не сообщают.

Коварность мошенников заключается в том, что они используют для обмана хорошую связку - старый (2018) домен + ООО Вектор, который по всем базам бьется, как старая контора с миллиардными оборотами и десятками миллионов уплаченных налогов в бюджет. При этом они могут подсовывать договора, счета и прочие официальные документы с которыми потом можно смело идти в суд, так как им наплевать на эту контору, они всего лишь контролируют счет в Альфа банке, открытый продажными менеджерами без ведома собственников ООО Вектор.

Вся шайка состоит из 2-3 молодых людей, которые отвечают на звонки и письма и выводят деньги со счета в Альфа банке.

В данный момент они активно рекламируются в сети, пострадать могут многие, при этом сумма ущерба будет от 50 тыс. руб., в связи с чем прошу администрацию данного ресурса опубликовать данный отзыв максимально оперативно.

Дата публикации:

Обидчик: Medexplorer.ru ООО Вектор ИНН 7743941057

ОГРН: 5147746156971   ИНН: 7743941057

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 105203
Адрес: Улица 14-я Парковая, Дом 8, Кв Этаж 5 Комн 28
Телефон: 74997033535
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс